Коп это! Рейнджерс назначить Джеррард в качестве нового менеджера


Опубликованно 15.06.2018 12:45

Коп это! Рейнджерс назначить Джеррард в качестве нового менеджера

“Для меня большая честь стать следующим менеджером "Рейнджерс",” Джеррард-говорится в заявлении на сайте клуба. “Я испытываю огромное уважение за этот футбольный клуб, и его историю и традиции.

“Я не могу ждать, чтобы начать этот новый путь в Рейнджерс, как мы надеемся, опираться на многочисленные успехи, что этот клуб добился”.

Прямую трансляцию Джетс Ньюкасл в Мельбурн Виктори в 2017/18 Хендай а-Лига финал по Фокс спорт. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел сейчас пробный период и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Председатель Дэйв Кинг сказал: “с самого начала переговоры прошли очень позитивно, и мы считаем, что Стивен является право человека Рейнджерс вперед”.

Джеррард, который ранее работал с "Ливерпулем" под-18с, был вдохновенным капитаном и победителем Лиги чемпионов в 17-летнюю карьеру на "Энфилде", но в качестве управленческого новичок, 37-летний сталкивается с огромной проблемой, чтобы конкурировать с непримиримыми соперниками "Селтик" для отечественных доминирование в Шотландии.

Стивен Джеррард празднует забитый гол за "Ливерпуль".

Взбучку "Селтика" 5-0 "Рейнджерс" в воскресенье оформил седьмую подряд шотландский титул в Премьер-лиге за зелено-белой части Глазго.

Джеррард также стоит задача перехитрить его бывший менеджер "Ливерпуля" в "Селтик" Брендан Роджерс.

Приезд бывшего капитана сборной Англии будет восстановить некоторые звезды власть в Лиге, которая нашла его все труднее привлечь и удержать топ-игроков на подъеме, доходы телевидения Премьер-Лиги.

Рейнджеры все еще не оправилась от последствий их ликвидации в 2012 году и последующее понижение до четвертого уровня шотландского футбола.

В своем втором сезоне вернулся в высший дивизион, "Рейнджерс" след "Селтик" на 13 очков, и заперты в сражении с Абердин и Хиберниан просто финишировать на втором месте.

Стивен Джеррард после забитого гола за сборную Англии против Польши в 2013 году.

Фанаты "Рейнджерс" в восторге от перспективы приезда Джерарда привел своего роста как пособничество способность Айброкс клуб набирать более качественный плеер, в каком, как ожидается, будет занят в это трансферное окно.

Но Рейнджерс все равно придется преодолеть огромный финансовый разрыв с "Селтиком". Подкреплена доходов от Лиги Чемпионов, ? "Селтика" на 90 млн ($122 млн) оборот в прошлом году был три раза, что их Старая фирма соперников.

Ставку на неопытного менеджера без предыдущих связей шотландский футбол-это также рассматривается как еще один огромный риск принимаемых осажденного Совета "Рейнджерс".

Менеджер завхоз Грэм Мерти, который был произведен из его роли как в клубе под 20-тренера, был уволен на этой неделе после шести месяцев.

Первоначально опубликовано как коп, что! Рейнджерс назначить Джеррард в качестве нового менеджера



Категория: Спорт