Рост производительности труда: Apple представила новую версию iOS


Опубликованно 15.06.2018 15:03

Рост производительности труда: Apple представила новую версию iOS

МОСКВА, 5 июня, РИА Новости. Apple представила новую версию операционной системы iOS, презентация состоялась в рамках конференции для разработчиков WWDC 2018 (Apple Worldwide Developers Conference).

Как утверждают представители компании, производительность устройств на базе iOS 12, в том числе iPhone предыдущих поколений, значительно возрастет. Таким образом, запуск приложений станет на 40% быстрее.

В новой интегрированной системы, функции Screen Тим, который поможет пользователям контролировать время работы с гаджетами, и расширение Shortcuts для голосового помощника Siri, благодаря которой интерактивный мастер начинает работать в приложениях.

Кроме того, Animoji, а владельцы устройств от Apple будут доступны персонажи Memoji, которые имитируют эмоции и реальную личность собеседников.

Официальный запуск системы запланирован на осень 2018 года. Большая утечка исходного кода iOS

Неизвестные в начале февраля, опубликовал в сети исходный код программы iBoot, имеет решающее значение для iOS-устройств.

По профилю портала плате, загрузчик iBoot появился на веб-сервисе GitHub. Это может позволить хакерам, чтобы взломать iPhone.

"Это самая большая потеря в истории", - сказал на портале, автор серии книг об операционных системах Mac OSX и iOS Джонатан Левин.

iBoot является ключевым компонентом операционной системы для iPhone, который обеспечивает безопасную загрузку.

Apple, в свою очередь, сказал, что просочились в сеть исходный код программы iBoot, имеет решающее значение для iOS устройств, не позволяет злоумышленникам получить доступ к данным пользователей, сообщает портал motherboard.

"Безопасность наших изделий не зависит от того, секрет исходного кода", — цитирует издание заявление компании. Производитель смартфонов подчеркнул, что устройство имеет несколько уровней защиты, и доступна в сети Интернет код, использованный три года назад в устаревшей версии программного обеспечения смартфонов. Взломать любой iPhone

Специалисты израильской фирмы Cellebrite в прошлом феврале, заявили, что могут обойти защиту любого смартфона от Apple.

Источники Forbes утверждают, что разработчики, Петах-Девочка научилась расшифровывать гаджеты iOS 11 и более ранними версиями операционной системы.

Издание также ссылку на буклет, в котором Cellebrite рекламирует свои услуги: документ подтверждает, что программисты готовы взяться за разблокировку iPhone, iPad и iPod различных версий. Источник американского журнала, полиция утверждает, что хакеры также обнаружили уязвимость в iPhone 8, и, возможно, в iPhone X. Эволюция iPhone



Категория: Технологии