Почему мусульманские супермодели Белла и Джиджи Хадид-мощное оружие против Трампа


Опубликованно 15.06.2018 21:18

Почему мусульманские супермодели Белла и Джиджи Хадид-мощное оружие против Трампа

Я продолжаю читать об Хадид сестры. Я только что добрался до скорости с Кардашьян – это еще один набор братьев и сестер, я должен заботиться о?

Джози, по электронной почте

“Нужно”, чтобы заботиться о? Обладая глубокими знаниями из двух моделей-это не закон пока, Джози, насколько я знаю. Но для того, чтобы быть до скорости на дух времени, вам совершенно не нужно знать о них. К счастью, я нахожусь здесь, чтобы направлять вас, шерпа-как, через темный лес фактов, мода и сплетни.

Краткое резюме заключается в том, что Джиджи и ее младшая сестра, Белла, огромное супермоделей, “огромный”, ссылаясь на размер своей карьеры в отличие от их размер, очевидно. Очевидно.

Джиджи появилась первой, в жизни и моделирования, а вскоре после этого Белла, и в то время как Джиджи, очевидно, основной призыв, Белла считается чуть прохладней, который, в модельном плане, значит, она совершенно великолепна, но в более интересной форме, чем ее сестра (разве вы не ненавидите его, когда ваш идеальный выглядит не совсем интересно хватит?).

Другая вещь, чтобы знать о Hadids заключается в том, что они имеют тенденцию на сегодняшний день поп-звезд – Джиджи живет с Зайн Малик и Белла от weeknd, и несмотря на силу свою карьеру Саймон Коуэлл и его чудовищные злоупотребления понятия орфография, это как отношения, которые работали в модели пользу. Они помогли им сделать что-либо-так-существенный кроссовер из прибыльных, но относительно нишу в мире моды к чрезвычайно доходным, а не нишу в мире знаменитостей. Фух, верно?

Александр Коган и Белла Хадид. Фотография: Майк Коппола/Getty изображения для People.com

Зейн Малик и Джиджи Хадид. Фотография: Стефан Кардинале/Корбис через Гетти изображений

Это основная последовательность. Чем меньше отметить, что Hadids отчетливо похожа на Кардашьян, не только потому, что они сестры, а потому, что у них были абсурдно привилегированное детство в Лос-Анджелесе. Это как если бы, между подъемом Кендалл Кардашьян и Hadids, в настоящее время в мире моды и немного запоздало пытаясь воссоздать невежественный и Беверли-Хиллз 90210 на подиумах.

Что еще менее отметил, что Hadids являются мусульманами и воспитывали наблюдательность их отца-иммигранта. Мохамед Хадид родилась в Назарете, а жил в Сирии и Ливане, переезда в США, когда ему было 14 лет. “Он всегда был религиозен и он всегда молился с нами. Я горжусь быть мусульманином,” Белла-сказал в недавнем интервью, и она была очень открыто говорит о своей оппозиции к запрету на поездки Трампа.

Все это делает недавний ажиотаж вокруг интервью с обложки Vogue с Джиджи и Малик еще более веселый, чем она уже есть. Моды наперебой утверждают, что Джиджи и Малик “жидкий пол”, потому что они, э-э, иногда носить друг друга Гуччи и Анна Суи одежда. Пол жидкость? Перефразируя Иниго Монтойя из "принцессы-невесты", вы постоянно употребляете этот термин моде. Я не думаю, что это означает, что вы думаете, что это значит.

Но что делает эту историю еще более забавным является то, что в то время мода была очень стараются сделать Малик и Джиджи звук экзотических, утверждая, что они являются “гендер флюид”, он мог вместо этого сосредоточился на реальности и указал на примечательный факт, что наиболее знаменитая личность парня и девушки в США теперь являются мусульманскими. Я честно не могу вспомнить другого мусульманина пин-ап пару в Америке, когда-либо, и для них, чтобы быть настолько популярной сейчас в американской истории, ну, это как замечательный и в некотором смысле не чувствуете, как совпадение. Зайн, в частности, и мириться с огромным количеством Исламофобских злоупотребления – давайте просто называть это расизмом и отказаться от всего этого – от всех интернет-троллей, чтобы Билл Махер (два одинаково предсказуемых источников анти-мусульманского насилия). И еще, девочки-подростки не волнует. Возможно, это является свидетельством того, насколько сильные гормоны подростковые, или, может быть, это немного политическое заявление от некоторых из них. Но это может только быть хорошей вещью для нового поколения в США росла и видела такие названия, как “Хадид” и “Малик” и их первая мысль будет сердце смайлики и не “тьфу, террорист”.

Вполне может быть, что два самых мощных оружия против Исламофобии в США и вообще дурость Президента Трампа пара молодых, смешно богатых мусульманских супермоделей. Я знаю, что некоторые люди насмехаются над этим, но имейте в виду, что звезда реалити-шоу и национальные шутка может стать президентом и глумиться не больше, людей. Глумиться не более.

Шорты подходят для офиса. Фото: PeopleImages/Getty Изображения

Шорты приемлемым в офисе?

Джон, по электронной почте

Зависит от шорт, Джон, и в офисе. Шорты джинсовые крыска? Нет. Хорошо скроенные шорты в жесткой хлопка в умный цвет (цвета морской волны или бледно-розовый)? Конечно, выбить себя.

Но, как я говорю, это не зависит от вашего рабочего места. Я никогда в своей жизни не вырастили работу, я имею в виду тот, который требует, чтобы я носил костюм. Я не хочу разрушать магию, но большая часть моего журналистского производства была сформирована и отточена, а носить пижаму в 4 вечера у меня на кухне, ел арахисовое масло из банки с ложкой. Так что я думаю, что я говорю, я не знаю, что является приемлемым в обычной кассе. Но, конечно, носить шорты, Джон! И если все пойдет не так, у меня есть лишний стул в моей кухне (принести свой собственный арахисовое масло).

Задавайте свои вопросы на Хэдли Фримен, задать Хэдли, опекуна, место королей, 90 Йорка путь, Лондон N1 9GU. Электронной почты ask.hadley@theguardian.com.



Категория: Мода