Стало известно, почему Кейт Миддлтон не официальное мероприятие


Опубликованно 16.06.2018 05:18

Стало известно, почему Кейт Миддлтон не официальное мероприятие

Новости шоу-бизнеса: супруга принца Уильяма – Кейт Миддлтон – не участвовать в официальных и общественных мероприятий до октября 2018 года.

Таким образом, сторонники королевской семьи бы видеть ее на вечеринках не менее 4 месяцев. Длительный отпуск герцогини Кембриджской проведут со своими детьми. Согласно Королевской традиции, Кейт Миддлтон должен посвятить все свое время уходу за новорожденным принцем Луи, принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Кейт приступит к своим Королевским обязанностям после длительного отпуска в связи с рождением Луи, возможно, осенью, – говорит эксперт по королевской семье, Ричард Фицуильям.

Королевский биограф Данкан Ларкомб добавил, что герцогиня, как правило, берут паузу до 6 месяцев. Ребенок тогда они могли бы уйти с помощниками, и участвовать в официальных приемах.

Стоит отметить, что такие правила Кейт Миддлтон не нарушены. Наверное, время перерыва по беременности и родам произошло в жизни герцогини Кембриджской, из-за тревожного заявления террористов о возможном нападении на принца Джорджа повлияли на ее. Кейт Миддлтон проводит все больше времени со своими детьми, не отходя от них. Таким образом, супруга принца Уильяма уже несколько раз ездил с ребятами на скачки. Это потому, что маленький Джордж сейчас учится конному делу и заинтересован в лошадей.



Категория: Женский Мир