Как слизь-ошалевшие дети дрянь процветающий бизнес


Опубликованно 16.06.2018 07:15

Как слизь-ошалевшие дети дрянь процветающий бизнес

Это когда я успела суперклеем мой носок на пол, и навигацией клавиатуры ноутбука локтем, чтобы избежать прилипания к нему, что я понимаю, я никогда не буду сделать его как профессиональный лизун.

Если Вы не знаете, что такое лизун, вы, вероятно, не имеют детей или подростков в вашей жизни. Но это не просто дети, которые находятся в слизи. Это взрослые ищут снять стресс или отвлечься. Или кто хочет заработать деньги. В некоторых случаях, большие деньги. Слизь. Не какую-то новомодную муть – правильное старой школы слизь. Жижа, грязь, навоз. Смесь из клея, воды, сахара и форма активации агент и краситель, хотя точные ингредиенты являются предметом обсуждения, предпочтения и плотно секретов. Слизь jazzier, веселее, Instagram-или брат двоюродный пластилина или замазки, и взорвалась как интерес: магазины распродают ингредиентов; - уроки на YouTube смотрят миллионы; книги публикации; места забронированы для “слизи сторон”; ковры (как мне сказали это много) сорвутся.

Я не был убежден сначала, что слизь стала настоящим трендом, интерес к ним избирателей, в отличие от производства большую игрушку (я себе игрушку-мировой босс гладит игрушку). Затем я получаю письма от родителей. Михаил: “у меня есть дочь, которая любит слизь, любит делать слизь, слизь проникает повсюду и донимает из нас жизнь про слизь.” Эмма: “у меня есть девять-летний сын. Он обращается в горшки в каждый магазин игрушек”. Лизанн: “мой девятилетний любит муть. В липкой кучи, оставленные на кухонном столе. В Л-ванны самодельные по ее кузен, изобилует блестками”.

То есть, например, сообщение от Павла: “Роза любит слизь – как сделать его с помощью инструкции с YouTube и покупать его из магазинов. Мы ненавидим вещи!” От Полли: “моя дочь полностью испортила ковер в ее спальне (я имею в виду, это пиздец, на самом деле).” Я слышу слово слизь столько звук начинает буксовать и скользить в моей голове.

Когда я училась в школе, была мания на склизкие инопланетяне, которые попали в мелкие яйца и обычно заканчивались на уроках потолки (и, сейчас, на 90-е ностальгия сайты). Один из пользователей Twitter отмечает, что ведра грязи, сброшенной на головы конкурсанток были опорой телевидения 80-х годов показывает. Дико популярный Gooosebumps книги шлама на основе титульных шрифтов. Так это ясно давно привлекательным. Но это очень далеко от 13-летнего слизь предпринимателей, таких как Тереза Нгуен, который зарабатывает $3,000 (?2,115) в месяц от рекламы на своем видео на YouTube или за счет продажи своих творений.

На тенденции Google-инструмент, который собирает информацию, историю поиска, я пытаюсь выяснить, когда эта тенденция началась. До 2015 года нет ничего. Лето 2016, слизь-запросы начинают расти. Затем, в начале 2017-бум: взрыв слизи, липкость стекает по стенам. Если вы будете искать “слизь” на YouTube сегодня, вы получите 29м результаты. На Instagram, есть 20м посты со слизью, связанные с хэштегами. Слизь в настоящее время приходится четверть Аргос искусств и ремесел, в то время как он даже не слизь продукции на рынке в это время в прошлом году. Между тем, благодаря слизи бум, борется клея заводе во Франции произошел разворот в его судьбе, в то время как другие ритейлеры испытывают трудности с пополнением запасов клея.

Для 18-летнего канадского Ютуб звезда ItsJustNick, это добавляет до 1,2 миллиона подписчиков на своем канале и 6,7 м с видом на один слизи-тематические видео. Я спрашиваю Ник по телефону, как и почему он первый начал делать лизун видео. Как проницательный Ютубер, он говорит мне, что он следовал за тенденцией, когда он увидел низкопрофильная видео. Но Ник говорит, что мне нужно, чтобы понять, есть больше слизи, чем кажется на первый взгляд.

На YouTube знаменитости слизь ItsJustNick. Фотография: пр

“Мои первые поделки слизь видео, мне было весело с ним. Я начал получать последователей из-за этого. Я сделал свое исследование на слизь. Я понял, что там так много слизи, различные типы слизи, магазины слизь, условия для слизи. Вы действительно в это. Со слизью есть меньше тенденции в большой тренд слизи. Если я сделал на водной основе видео сейчас [большой лизун видео Ника Дата], он не будет столько мнений, сколько два месяца назад”.

Так подсовокупности слизь? Правильно он говорит. Есть пушистая слизь, с облаком-как текстура. Радуга-цветной слизи. Глиттер и блестки слизь. Слизь бесконечен. И в отличие от других, более пассивных тенденций, которые ухнули онлайн, шлам выливается в реальные действия. Он вернулся к основам декоративно-прикладного искусства. Родители, похоже, рады, что их дети делают что-то творческое и полезное. Но не все перекосило: дети, принимают это всерьез.

Рейчел Кларк и ее детей, напишите мне от Орландо, штат Флорида, где они посещают Диснейленд. Кларк-выдающийся врач, который написал книгу, Ваша жизнь в моих руках, о работе на НГС, так это, пожалуй, не удивительно, что ее дети, Финн, 11, и аббатство, 7, являются молодые ученые. Но я по-прежнему поражены, что они говорят мне.

Кларк говорит, что она очень ценит научные знания, которые можно через слизь, и Финн апелляция наверняка “удовлетворение чувства собственного творения и, зная, что вы сделали это. Я тоже люблю играть с ним, это невероятно захватывающая. Можно часами просто возиться с ним”. Для детей, кажется, слизь squishier Непоседа-спиннер.

Когда я прошу советы по изготовлению своими слизи, Финн приходит в свой собственный. “Главное, что слизь всегда – всегда – используйте активатор. Это то, что вытягивает слизь вместе, как раствор для линз или раствор питьевой соды. Затем, если вам нравится пушистая слизь, используйте крем для бритья. Если вы как липкая слизь, используйте клей ПВА и стирального порошка. Это работает изумительно, но только на короткое время. Тогда получается жесткий”.

Его сестра и еще один совет: “только добавьте маленькие кусочки ингредиентов за раз, даже если вы думаете, что не хватает, в противном случае вы можете добавлять слишком много.”

Кларк говорит: “дети сейчас воюют – и Эбби на самом деле плач – в своем желании рассказать все своей слизью мысли”.

Любимые цвета слизь Финна синий и оранжевый. Но аббатство-это слизь реалист: “лучший цвет для слизи-это зеленый, потому что тогда он выглядит как настоящий слизь.”

Другие дети (и родители) говорят, что слизь-это весело, потому что это совместная деятельность, встречи с детьми и советы по обмену. И это также выгодно. Наблюдается бум в slimers продажа своих творений в школе и онлайн. Дочь Полли Биркбек, Стелла, брал ее творения в школу, чтобы продать (Биркбек посылает мне фотографию дочери в огромный пузырь домашние слизи, некая слизь спальный мешок). Дочь Мишель, Кики, работает Коала слизи, а слизь-магазин на etsy, смешивать, ароматизации и упаковки самой продукции (вариации на тему “арбуз конфеты”). Ее мать подсчитала, что Кики достигла ?1,500, поскольку она открыла свой магазин в октябре.

Слизь спальный мешок Стеллы.

Карина Гарсиа, который 24 и из Калифорнии, является дуайен мира слизью. У нее есть 7 миллионов подписчиков на YouTube, продает ее собственном слизь наборы и опубликовал три книги с Саймон Шустер. Я пытаюсь говорить с ней, но она загружал загадочные сообщения на Instagram, который меня в итоге получилось заклинание “даты тура в среду”. (Я связался с Ютубер Ник через своего агента, который расскажет вам о том, как крупный бизнес каналы слизь Ютубе сейчас.)

Но это не все о деньгах. Ник упоминает АСМР качеств слизи. АСМР – автономная сенсорная Меридиан ответ, бум Ютуб промышленность сама по себе – это практика создания расслабляющей саундскейпы с предметами быта, или воссоздавать звуки процессов, таких как стрижка или ручкой на бумаге, что-то успокаивающее. Я фанат и воспользовались эти видео, чтобы заснуть. Ник говорит, что АСМР слизь является одним из тех подмножеств слизь, о чем он говорил. “Люди громкость правильно, и прислушиваться к звукам слизь.”

На практике, слишком, слизь может быть исцеление. Нелли Кертис арт-терапевт работает в Лондоне. Она использует слизь в ее заседаниях. “Слизь имеет очень чувственное, стимулирующих качеств, которые могут помочь контролировать эмоции. Но для некоторых клиентов, возможно, те, кто находятся на аутистического спектра, слизь будет трудно справиться, но они считают, что играть с тестом успокаивает. Кроме того, имея дело с беспорядок часто является целью терапии, так ощущения могут быть вызваны путем создания и проигрывания с беспорядком.”

Это касается и взрослых тоже. Отель ilayda Арден, 29, писатель и актер, который находится в слизи. В частности, “фиолетовый, блестящий и славный” слизи. Арден говорит, что точка зеркал Кертиса. “Успокаивающий бит приходит от использования самая большая лужа слизи, чтобы забрать мелкие куски и приносить его обратно вместе в одну и заставляешь себя снова чистым”. Это похоже на то, как она любит готовить. Или, прыщ-появляются видео – останься со мной – это своего рода прокси-снятие стресса с их собственного сообщества YouTube.

Но просто, когда я думала слизь-это сила добра, я обнаруживаю возможное темная сторона: слизь как некое зло, деструктивные эктоплазма. Или как один пользователь выразился соответствую сообществу мам, более прозаично: “слизь-это ужасно для окружающей среды. Вы создаете полимера, которые останутся на планете навсегда”. Там также тот факт, что буры, смесь использовать в качестве активирующего агента, запрещена в Великобритании за своей токсичности, поэтому не нашли на хай-стрит. Slimers Великобритании стремятся использовать пищевую соду вместо и, конечно, “органический лизун” движения выскочил. Мой друг, Джо, который является учителем, также упоминает “слизь, связанных с кибер-издевательств инцидента, самое 2018 когда-либо”. Но мне кажется, что самое страшное, что о слизь как он сводит на стиральные машины, джемперы и Subbuteo коврики, как один раздраженный родитель говорит мне.

Я решил, что я должен попробовать жижу для себя. Я мог бы сказать вам, я решил сделать его с нуля именно потому, что я Финн слова звон в ушах (“я бы никогда не используйте магазин купил слизь, делая это вся суть”), но в основном это происходит потому, что Аргос закончились готовыми. Но это нормально. У меня была пятерка по химии в школе. (Я тихо внутренний голос, который напоминает мне, что это из-за моей теории эссе, нежели мои практические результаты.)

Ханна пробует свои силы в слизь, что делает.

Хорошие новости в моей квартире нет ковров. Плохая новость заключается в том, что я потеряю несколько декоративных выпученные глаза между половицами. Блеск, между тем, не менее 40% почему у меня нет детей, поэтому когда я начинаю добавлять его в смесь, вместо того, чтобы помочь мне расслабиться, заставляет меня паниковать. После смешивания все это вместе, у меня есть то, что выглядит как сверкающий пуповину смотрит на меня (глаза на выкате) или ушибленный на кусочек жевательной резинки. Я как-то не думаю, что смог бы зарабатывать продавая его. Он хоть и не пахнет химикатами, а некоторые родители сказали – только запахнет провалом.

По определению, тенденции приходят и уходят. Конечно, слизь на своем пути? Биркбек говорит, что ее дочь перешла к макияжу. Эмили говорит, что ее ребенок играл со слизью “каждый день в течение одного года, затем вдруг остановился”. Но хоть ник не так уверен. Он сейчас делает посмел слизь видео (проницательный, как никогда, он отказывается его есть), и думает, что слизь будет вокруг в течение некоторого времени еще. “Магазины не попасть в него, как Walmart и target. В Великобритании, книжный магазин”.

Разве он не скучно с слизью? Он делает паузу. “Я наслаждаюсь видео. Пока люди будут счастливы. Но у меня всегда мысль в голове: что следующее?”



Категория: Женский Мир