Наглый трампа опасный Чемпионат мира по футболу


Опубликованно 16.06.2018 21:39

Наглый трампа опасный Чемпионат мира по футболу

Марокко также имеет заявку на проведение демонстрации футбола.

Конгресс ФИФА собирается 13 июня в Москве, чтобы выбрать 2026 хозяина, и большинство из 207 членов ФИФА голосование.

Они также могут выбрать ни ставку, что приведет к хост-процесс быть возобновлено.

“США собрал сильную ставку з/ Канады и Мексики на ЧМ-2026. Было бы обидно, если страны, которые мы всегда поддерживаем были в лобби против предложения США”, - написал Трамп в своем аккаунте в твиттер в четверг вечером.

“Почему мы должны поддерживать эти страны, когда они не поддерживают нас (в том числе в Организации Объединенных Наций?)”

США сколотим крепкий ставка з/ Канады и Мексики на ЧМ-2026. Было бы обидно, если страны, которые мы всегда поддерживаем должны были выступать против предложения США. Почему мы должны поддерживать эти страны, когда они не поддерживают нас (в том числе в Организации Объединенных Наций)?— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 26 апреля 2018 года,

Президент Мексики Энрике Пенья Ньето ответил на твит Трампа, подпирая свою позицию о совместных торгах.

“Мы можем иметь разногласия, но футбол нас объединяет. Вместе мы поддерживаем предложение Мексики, Канады и США на проведение ЧМ-2026. @realDonaldTrump @JustinTrudeau”.

Позиция от Трампа после доклада от Февраля, где он заявил, тендер оказался под угрозой из Марокко благодаря скандальной попытки запрета на поездки.

Отчет от ESPN заявил, заявка была сильно оспорена в Марокко:

На североамериканских торгах пришлось противостоять анти-американских настроений, что в значительной мере обусловлено действиями Администрации Президента Дональда Трампа.

Эти меры включают в себя запрет на поездки, затрагивающих в основном арабские страны, публичных комментариев, которые увековечивают стереотипы и сообщили об употреблении ненормативной лексики в описании бедных странах.

Трамп встречался на этой неделе с президентом Франции Эммануэль Макрон. Французская Федерация Футбола

президент Ноэль Ле гре рассказал в L'Equipe в этом месяце ТТТ буду голосовать за Марокко.

Французская позиция согласуется с некоторыми европейскими странами, которые за последние несколько месяцев объявили о своей поддержке крошечную североафриканской стране.

Стадионы Марокко требуют значительного обновления, чтобы приблизиться к соответствию инфраструктуры хвастался Северо-американцев, ставка которого включает в себя 16 площадок НФЛ купается в роскошной гостиной, требуемых ФИФА.

Единая ставка Канады, Мексики и США на проведение ЧМ-2026 был представлен! Наше послание миру: с 23 стадионов мирового уровня и 150 учебных мест уже построен и работает, мы готовы принять! #United2026 pic.twitter.com/mb2wE3iuX7— Карлос Кордейро (@CACSoccer) 16 Марта 2018 Года

ФИФА пообещала опубликовать выбор каждого участника голосования для обеспечения прозрачности смысл козырь будете знать, в каких странах они “всегда поддержка” было делом выступал против предложения.

— с АП



Категория: Спорт