Кто сказал, что секс-работа не совместимы со счастливой домашней жизни?


Опубликованно 17.06.2018 01:15

Кто сказал, что секс-работа не совместимы со счастливой домашней жизни?

Я сижу в ванной и смотрю на расцветающие синяки на коленях и голени, в то время как вода медленно поднимается. Еще месяц, может два, и у меня будет достаточно отложите в сторону, чтобы меня бросить танцы по хорошему, найти работу стол с отдела кадров и с пользой для здоровья. Что-то долгосрочное, с меньшим количеством связанных с работой рисков для здоровья и безопасности.

За четыре недели. Двенадцать смен. Я могу сделать это.

Мой муж, Джо, приходит и протягивает мне чашку чая, прежде чем сесть рядом со мной на полу.

“Тяжелый день, да?” - спрашивает он.

Я кивнул и сделал глоток. Это часть нашего ритуала.

“Расскажи мне об этом”, - предлагает он.

‘Зачистки началось как вызов в колледж, но мгновенных денежных пошатнулся меня в течение длительного времени.’ Иллюстрация: Mehrer Пэйдж

Дело в том, обнажая помог сделать мой муж по своей специальности. Он помог нам купить две машины (используется, но в хорошем состоянии). Это позволило мне работать на моем письменном виде. Он держал нас на плаву, когда Джо вдруг потерял свою работу.

И обнажая сделал больше, чем платить по счетам – это заставило меня чувствовать себя хорошо о себе. Я чувствовал себя сильным. Я чувствовала себя сексуальной. Я чувствовал себя уверенно, и которая выходит за пределы моего тела, моих личных границ, мое эмоциональное состояние, мое желание бросить людей, которые уважают меня.

Как человек в комнате с шампанским, который умолял: “Давай, детка, никто не должен знать. Я заплачу тебе, скажем, $200”.

Я улыбнулся и протянул руку. Он вручил мне деньги и расстегнул брюки одновременно. Как только у меня были деньги в моем кошельке, я перевернул его и пошел домой.

* * *

“Твоя мама позвонила снова,” говорит Джо.

Я опускаюсь ниже в ванну, пока только нос и глаза над водой. Я вижу резиновый моей дочери даки находит свое отражение в поверхности, и это заставляет меня так грустно.

“О кредите”, - говорю я. Она не могла назвать иначе. Доброжелательные беседы на самом деле не ее дело.

“Она говорит, что заложу машину, если ей нужно”.

“Нашу машину”, - говорю я, и все хорошие ванны, чай, весь чертов ритуал разрушен. Я просто так зол, как я был 30 минут назад, только на этот раз это не из-за право отношение какого-то чувака.

- Я знаю, - он вздыхает. “Я не знаю, что делать, детка”.

Так он говорит, что это заставляет меня сидеть и смотреть на него. Его волосы – его гордость и радость – это бездумное месиво, упав из ее хвостик и раскинувшаяся на его спине. Темные круги оправе его глаза, и он снова грызет ногти. В стороне от этой ерунды, наша дочь была больна, и он взял на себя всю тяжесть ухода за ночь, так я с ней весь день.

“Пусть ее”, - говорю я.

Он хмурится на меня. “Что?”

Это трудно для него, чтобы понять, я знаю, потому что его родители работали так трудно воспитывать своих детей в здоровом доме.

“Пусть пешка машину,” я повторяю, потянув за вилку. “Давайте посмотрим, что она делает.”

Мои отношения с моей матерью может быть проиллюстрировано одним словом: контроля.

Когда я была маленькой, он был управление с помощью физического насилия – как тогда, когда она схватила меня за волосы и швырнул меня в стену, потому что я не хотела ложиться спать.

Когда я был подростком, это было управление через ненужные лекарства, психического заболевания у меня не было. Трех психиатров, двух недобровольной госпитализации и более антипсихотических таблеток, чем вы могли встряхнуть палку.

Когда я стал взрослым, то был контроль через деньги: обещает помочь с векселями внезапно отозвали, потому что я ее расстраивать, кредитные карты, принятые на мое имя, потому что она нуждалась в этом и я “в долгу перед ней”.

Мы играли в эту игру под контроль всю мою жизнь, но каждый месяц что я проработала в клубе, узнав о силе слова “Нет” было легче для меня, чтобы сохранить свои границы с ней.

По крайней мере, одну смену в неделю, какой-то парень хотел схватить меня за руку, чтобы привлечь мое внимание. На прошлой неделе, например, это был Стивен. Стивен был такой клиент, который всегда имел больше пива в брюхе, чем в 20-е годы в его бумажнике. Все девушки избегали его, когда он пришел.

“Скарлетт, верно?” Он оскалился на меня, в то, что он, вероятно, считал сексуальный путь. Он был так горд собой за управление, чтобы помнить мое сценическое имя. Было всего четверо танцоров, которые сдвигают.

Я кивнул, не впечатлило.

“Сколько за танец?” - спросил он, затягивая хватку.

Я поднял брови на его руку, и он отпустил, бормоча что-то, что можно было извиниться.

“20$”.

Как правило, я был бы более готов работать на продажи. Но этот парень не хотел ничего покупать. Он был “трата времени”. Кто-то, кто пришел по спец 1.50 $пиво и шанс, чтобы преследовать женщин, не получая позвал он.

“Это слишком много”, - пожаловался он. “Ты красивая девушка, но я хочу, чтобы за мои деньги.”

О, бедный сукин сын, я думал.

Мне стоило, и я знал это. Может быть, его “переговоры” сработало бы тогда, когда я был еще ребенком стриптизерша – кто-то, кто был еще в любовь с мистикой задания, которые еще не сожгли, или избит, или ранены во время работы пола. Но в шесть лет, я был ветераном. Хватка на моей руке, “подкалывал” предположение, что я стоил меньше 20$, жалкие потуги на заигрывание ... я видел сквозь него как женская краска.

Я знал, как эта игра будет играть, и я был слишком устал, чтобы бороться с ним в тот день. После некоторых уговоров, он согласился бы вернуться на коленях танцевальное направление, а затем будет решаться о фактически передав 20 долларов, пытаясь заставить меня умолять его. Он будет настаивать, что по цене, он должен быть разрешено поставить здесь его руки, его пальцы там ...

Я пожал плечами. “Похоже, ты чертовски не повезло”.

* * *

Шесть месяцев спустя у нас родилась дочь, мой муж наслаждался своей работой программирования, я вернулся в клуб, мы смогли оплатить все наши счета, плюс откладывать небольшую сумму каждый месяц. Мы были счастливы и стабильный.

Поэтому, когда моя мама позвонила мне поздно ночью, в панике, на грани банкротства, не стесняйтесь предложить ее нашей старшей транспортного средства, еще в лучшем состоянии, чем ее собственные. Теория была, что лучше автомобиля, она может путешествовать больше за свою работу получила, и заработать больше денег. Она приняла его с благодарностью и, что, я думал, что.

‘Зачистки дал мне физическую, эмоциональную и финансовую уверенность мне нужна, чтобы уйти от игры моей матери’. Иллюстрация: Mehrer Пэйдж

Спустя месяц, когда я упомянул о возвращении моей машины, она принесла идею меня и Джо, взяв кредит из. Кредиту будет в наши имена, - объяснила она, но она будет абсолютно сделать платежи по времени. Наш кредит был лучше, рассуждала она. На этот раз, я засомневался. Я знал в глубине души, что нет другого пути, то этот разговор мог бы пойти, но я надеялся, что, возможно, она изменилась.

Я сказал ей, что мне нужно было поговорить с Джо, но я знал, что наш ответ будет “нет”.

Неделю спустя, Джо получил смс от мамы: “она все-таки Стриптиз? Ей надо быть очень осторожной. Многие женщины теряют своих детей из-за такого дерьма”.

Там было: эскалация в игре. Угроза того, что Джо – с его здоровое, нормальное детство – не мог иметь наша дочь отберут, если мы не сделаем то, что она хотела.

Я нашел свою линию в песке. И она просто пересекла его.

До сих пор сижу в своей пустой ванной, я объясняю “управление игрой” для моего мужа, и двигаться она только что сделала.

Он открывает рот, чтобы возразить, но я говорю за него.

“Таким образом мы выиграем, вызывая ее блеф. Она рассчитывает на нас, чтобы беспокоиться о деньгах. Она рассчитывает на нас, чтобы сделать то, что она говорит, чтобы не было ‘последствия’. В данном случае, поскольку угрожает сдать в ломбард машину не получалось, она угрожала вызвать Роспотребнадзор, потому что она думает, что моя работа будет вам Кэй автоматически от отеля. Она пытается сделать так, что взять кредит-это меньшее из двух зол. Но вещи есть способ ‘взойдет’ с ней, когда дело доходит до погашения кредита. Итак, мы рассказали ей сдать в ломбард машину за деньги. Если она, то да, она не одержала "победу", показывая нам, что она не боится идти до конца. Но это кратковременная победа, потому что она все еще без машины. Если она не пешка машину, правда, после ее угроз не видно, что власть играет в игру под контроля. И это дает нам шанс умыть руки ее. Между тем, она все еще без кредита, чтобы вытащить себя из красного”.

“Но ... как же ХП?” - спрашивает он, его голос дрожал.

“На каком основании?” Я говорю, махнув рукой вокруг квартиры, достаточно безопасную, чтобы увидеть пустые угрозы моей матери, какая она есть. “Еда в холодильнике, мы не живем в помойке, квартира чистая, Кей счастливы, здоровы, одеты и избалованы. Они придут, посмотрю, все нормально, список отчет ложным, и будь что будет. Нашим следующим шагом будет перемещение и не оставляя адреса для пересылки”.

Он выпускает глубокий вдох, который ерошит волосы у него на глазах. Он все еще не смотрит мне в глаза. “Ты не против остаться в клубе на несколько дополнительных месяцев, в случае, если наихудший сценарий происходит?” - спрашивает он, как ему стыдно за этот самый очевидный вопрос.

Я киваю. Мы можем взять другую машину. И в то время как мои суставы гораздо менее снисходителен сейчас в мои 30-е годы, чем они когда-либо был в моих 20-ых, если это означало оставить нашу дочь одевали, кормили и баловали, я буду держать на танцы навсегда.

Он расслабляется и начинает строить планы и counterplans. Я выпадаю. Я больной и измученный, и у меня был длинный день, общаясь с людьми, которые думают, что они заслуживают каждый дюйм меня.

Да, это тяжело и слив, но далеко от эксплуатации и нищеты версия секса, которые я слышал, пока рос, обнажая дал мне физическую, эмоциональную и финансовую уверенность мне нужна, чтобы уйти от игры моей матери. Он научил меня поддерживать границы и признать, играет власть, идти к моей матери методы получения мной в очереди. И это дало мне преимущество, чтобы наконец разорвать этот порочный круг.

И это стоит любого количества плохой день в офисе.

Ищу более большой работы от платформы цифрового сторителлинга Накрали? Вот некоторые предложения: Я не горничная моей матери Как работает разрушил мои отношения, убили мою веру ... и спасла мою жизнь Как армия суфражистки помогли спасти Америку от голода



Категория: Женский Мир