Изображения отправляет мутные мир в спин


Опубликованно 17.06.2018 08:33

Изображения отправляет мутные мир в спин

После 11.7 (73) в 5.15 (45) победу над Блюз на стадионе к gmhba, кошки были упрямо защищая свои предыдущие дерном так называемые десятки сотрудников службы безопасности, одетых в флюорографии, чтобы исключить изгоев злоумышленников пошел на землю.

Великий эссендон Мэтью Ллойд был хороший смех в странной инициативой.

“Говорить о overkill, посмотрите на них после матча защищая центра площади к gmhba,” Ллойд пошутил на мутные группировки. “Конечно, это перебор.

“Я насчитал 31 сотрудник охраны площади, что является абсолютным позором.

“Разве это не сумасшествие?

“Они решили в любом случае уровень безработицы в Джилонге — дать всем работу”.

Ллойда ответ — много его коллег атракционов — пришел после канала 7 Хэмиш Маклахлан принес кулисами экс-Джилонг звезда Джимми Бартель внимание на ВСЛ день игры.

“Что происходит?” Сказал маклахлан. “Это похоже на свет показать.

“Я надеюсь, что кошки не оплатив счет, они? Они будут проигрывать в каждом матче. Они могли Выключить свет”.

Вы никогда не можете иметь слишком много фтор.

Закрытие Lloydy повар: безопасность перебор много??#9FootyClassified pic.twitter.com/9jR55DEwRp— Мутные Группировки (@FootyClassified) 28 Мая 2018 Года

КАРЛТОН ИМЕЕТ НЕОБЪЯСНИМУЮ СИНИЙ

Эссендон великий Тим Уотсон говорит Карлтон делает ошибку, отказываясь принять вариант приоритетный выбор.

Томится в последний раз на лестнице с одной победой за сезон, Блюз в этап восстановления, но генеральный директор Каин Лиддл подтвердил, клуб не будет искать дополнительный проект выбор.

Уотсон сказал Карлтон должны проглотить свою гордость и принять любую помощь на предложение.

“Карлтон не заинтересованы в приоритетный выбор, который я не думаю, что Карлтон фанаты будут особенно довольны”, - сказал СЭН завтрак.

“Если я с Карлтоном сейчас как сторонник, и сказать Карлтон-Эссендон, и они отвергнув эту идею, что они могут на самом деле улучшить их список становится приоритетной забрать, я бы сказал, ‘дурак для вас.

“Если мой клуб отвернулись на идее улучшения себя с приоритетным забрать, я бы сказал, ‘дурак для вас”.

Бедные выступления карлтона в последние годы означает, что она соответствует всем необходимым критериям, чтобы получить дополнительный плеер проекте, но сказал Лиддл клуб будет копать себе из отверстия без какого-либо специального лечения.

Карлтон нуждается в любой помощи он может получить.

ВСЕ ЕЩЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЗА НЕВЕЗУЧИЙ ЧЕЛОВЕК МУТНЫЙ ПО

Тренер джилонг Крис Скотт настаивает, что форвард Даниэль Менцель остается шанс снова сыграть в этом сезоне АФЛ на фоне Сообщений, что он мог лечь на операцию, чтобы ответить на его загадку травмы паха.

В 26-летний сделал старт к сезону 2018 года, загрузка 15 голов до страданий болезненность в паху и в круглых пяти победу над Порту Аделаида. Тогда у него была плохая реакция на укол, который оставил его с трудом ходить и предотвратило его от тренировок за последние шесть недель.

Инъекции был описан в то время как “стандартная процедура” для облегчения текущей проблемы паха, которые заставили Менцель из 2017 предварительной окончательной и снова разгорелся в этом году.

Но медперсонал до сих пор не знают, что Скотт назвал “странной” травмы, которые редко возникают в любом виде спорта.

Скотт В понедельник вечером выступил с докладом Вестник Солнца, что Мензел может быть отправлен за сезона окончание операции.

Менцель не может поймать перерыв.

“Он мог (пропустить остаток сезона), и я мог бы выиграть TattsLotto завтра вечером так же,” Скотт сказал Fox мутные по ВСЛ 360.

“Я имею в виду, что все возможно. Разве это вероятно? Не на отзывы, мне было дано.

“Он очень позитивный вокруг места сегодня ... он довольно хорошо обучены. Он не мутный обучения, но (он) работает.”

Одаренных Мензел дебютировал в 2010 году и имеет лишь ограниченное 65 старший играх после четырех реконструкций коленных и постоянной борьбы пах. Скотт сказал, что медицинский персонал Джелонг консультировал ряд экспертов по вопросу пах Мензеля.

“С точки зрения спортсменов, они могут придумать только горстка людей, которые имеют подобного рода вопросов”, - сказал Скотт.

“Это очень редкое явление. Но это не обязательно коррелируют с серьезностью.

“Он пропустил шесть недель, так что это достаточно серьезно. Но я думаю, что если есть какая-то информация, что там я не в курсе, это рисунок очень длинный лук сказал, что он может пропустить остаток сезона.

“Он может играть в три недели — это просто как вероятность.”

— АПУ

Получать подобные статьи прямо на Ваш почтовый ящик, подпишитесь на нашу рассылку спорта здесь



Категория: Спорт