Семь привычек, которые помогают стабилизировать вес


Опубликованно 17.06.2018 15:15

Семь привычек, которые помогают стабилизировать вес

Строгое ограничение в пище тяжело переносится психики и тела. В то же время, есть способы, чтобы подойти к вопросу контроля веса с минимумом стресса. PINK собрал семь привычек для здорового тела, эффективность которых научно доказана.

Вовремя ложиться спать

Недостаток сна является одной из причин набора лишнего веса. Чтобы компенсировать нехватку энергии, организм можно всегда требовать пищи, особенно содержащей сахар, как источник быстрого пополнения. Кроме того, когда вы ничто не может, имеет меньшую силу, чтобы прогуляться или подняться по лестнице вместо того, чтобы выбрать Лифт. Поэтому, во-первых, постарайтесь наладить сон.

Пить достаточно воды

Исследования показывают, что увеличение потребления воды помогает похудеть. Больше литра воды в день помогут активизировать обмен веществ, снижают риск переедания и улучшить самочувствие.

Уменьшить потребление сахара и простых углеводов

И дело даже не в калориях. Сахар и углеводы быстрые, более активны, чем другие, стимулируют выработку инсулина, который является основной "жир" гормона в организме, и начинается процесс осаждения вес. Когда уровень инсулина в крови, организм начинает сжигать жиры, следовательно, рабом диеты эффективные. Кроме того, когда уровень инсулина в почках легче вывести лишнюю воду от тела, таким образом, снижает отечность. Попробуйте для начала перестать сладкий аэрации и добавлением сахара, чая, кофе и дома. С течением времени, вы можете пересмотреть свое отношение к десертам и заменить их на менее сладкие и более полезные.

Есть достаточно белка

В идеале, каждый прием пищи должен содержать овощи и источник белка. Это не только наполняет ваше тело необходимыми питательными элементами и защищает его от проблемы здоровья, но и помогает сократить потребление углеводов и нормализовать аппетит. Примерная норма потребления белка — 0,8 г белка на 1 кг веса. Таким образом, среднее время, необходимое количество белков для женщин с сидячим жизни — 48 г / день.

Не забывать о жирах

Странно, однако, полезные жиры с завтра в жирные кислоты, содержащиеся в растительных маслах холодного отжима, особенно оливковое и масло авокадо, орехи и семена, помогают сжигать жиры в процессе потери веса.

Любить овощи

Овощи с низким содержанием углеводов (все виды капусты, листья, салат, огурцы, сельдерей, кабачки) — это минимум калорий и максимум полезных питательных элементов. При этом помогают организму усваивать белок, нормализует пищеварение и ускоряет обмен веществ.

Пить чай или кофе

Если вам нравится вкус чая и кофе и не имеет противопоказаний к использованию, пить в свое удовольствие. Доказано, что кофеин ускоряет обмен веществ на 3-11%. Это напиток в чистом виде, без молока и сахара.

 



Категория: Здоровье