Домик ажиотаж растет после дебюта Брисбен


Опубликованно 18.06.2018 14:21

Домик ажиотаж растет после дебюта Брисбен

Коттедж monstered Голд-Кост упаковке, но больше всего поразило своими острыми обработки мяча, чтобы вдохновить Бронкос’ 38-10 обмолота Титанов в Тувумбе в ночь на субботу.

Помощник Брисбен Кевин Уолтерс сделал все возможное, чтобы пробиться сквозь обман, чтобы снять давление на ложе, после того как экс-wests тигров столбом в первой игре за клуб НРЛ в почти три года.

Но, похоже, много будет скакать на ложе подножку перед 8 Марта НРЛ начала сезона против Сент-Джордж Иллаварра.

“Мы понимаем путь Мэтта это будет долгий и трудный, но он начал с хорошей производительностью,” сказал Уолтерс.

Мэтт домик был отличный дебют Брисбен Бронкос в Голд-Кост Титанов предсезонных испытаний.

Шесть premierships брисбена были построены на доминирующей реквизита, таких как Гленн Лазаря, Шейн Webcke и Petero Civoniceva.

Тем не менее, Уолтерс мешает когда его спросили, если домик может стать большим человеком Брисбен ждали, чтобы разорвать их 12 Год премьерства засухи. “Это первое испытание длинный сезон”, - сказал он.

“Посмотри, он был впечатляющим. Он большая шишка в лад.

“Он сказал, что он не слишком нервничал перед игрой, но я думаю, что он мог бы но он попал в игру с центра поля с сильным Кэрри.” Коттедж издеваются Титанов обороны с самого начала и быстро нажал с другими форзац Сэм Thaiday.

Брисбен поднял брови, когда они подписали домик на интернет-2018, когда передний гребец был снят группой целостность НРЛ два года после того, как сняли с учета за спиртом, работающих на рожон в Нью-Йорке.

Коттедж избежать тюрьмы в США после признания себя виновным в безрассудное нападение на инциденте, произошедшем в октябре 2015 года, но был сбит со счетом ущерб 1,6 млн. долл.

Коттедж находится на пути к возвращению в первый класс после littany на проблемы вне поля.

Thaiday - кто шкипером судебная команда - верила домик показал, что он был готов вернуть веру в Брисбене.

“Он был зуд в течение длительного времени, чтобы получить, что Бронкос Джерси. Он наверняка хотел доказать свою точку зрения”, - сказал Thaiday.

Домик и Thaiday надеются заколачивать начиная в первом ряду против драконов после Брисбена потерял Адам Блэр Херман Эсэ'ese и Джай стрелка в межсезонье.

Фиджийские Международная проп Корбин Симс тоже возвращались с сломанной рукой. Backrowers Jaydn Су а и Дэйв Fifita положил свою руку против Титанов на три вакантных Брисбен скамьи вперед пятен.

Но впечатляющий номер Брисбена 7 Коди Nikorima считает Lodge был изюминкой. “Он действительно встал. Я рад иметь домик в стороне - он добавляет еще одно измерение к нашей команде”, - сказал он.

Первоначально опубликовано как подать ажиотаж растет после дебюта Брисбен



Категория: Спорт