Blaze лодке монстр напугал жителей Ливерпуля и серьезно озадачило ученых: очевидцы показали, что именно наши на берегу реки - кадры


Опубликованно 19.06.2018 17:15

Blaze лодке монстр напугал жителей Ливерпуля и серьезно озадачило ученых: очевидцы показали, что именно наши на берегу реки - кадры

В начале свидетелей думал, что существо попало в беду и может быть оказана помощь. Но когда житель Ливерпуля и его друг подошли к месту АВАРИИ, они увидели здесь ужасное чудовище.

Инцидент случился с жителем великобритании Ливерпуль и его коллега во время прогулки возле реки Мерси, передает "Диалог.UA".

The Daily Mirror пишет, что мужчины увидели издалека необычно животное, и бросился ему на помощь. И когда молодые люди подошли, увидел, что животное уже мертво.

При более пристальном рассмотрении, друзья видели ouest клыки, тем не менее, не было глаз, поэтому мужчины предположили, что их не было раньше. Умерла нахождение их больше напоминает доисторического зверя.

Тогда, 28 лет, Шон Холл решил выяснить, что они нашли вместе с другом, за то, что стал звонить во всевозможные организации по защите животные. Но из-за сильного разложения существ, эксперты не в состоянии определить кто это. Морской биолог Львов Робинсон из Ливерпульского университета он предположил, что друзья могут найти и мертвом море, свинина и рыба-гренадер.

И в королевском обществе по предотвращению жестокости к обращения с животными, они предположили, что останки могут принадлежать сколько времени.

Напомним, в России рыбак, а все, карп, ему, а шерстяное одеяло.

Ранее сообщалось, филиппины рассказ страшно ненормальное и мертвой акулы на побережье.



Категория: Наука