Folau предложили уволиться по регби


Опубликованно 19.06.2018 20:57

Folau предложили уволиться по регби

В кенгуру-Валлаби звезды укрепил свои комментарии, что геи пойдут в ад если не покаются в своих грехах, в то время как показывая, что он предлагал уйти из игры в совещании, которое он провел с боссами Raelene замка и Андрей Хорэ в прошлый вторник.

В колонке для игроков Голосовой сайте опубликовано вечером в понедельник, Folau также сказал, что он чувствовал втом замок.

“В ходе встречи я сказал им, что это никогда не было моим намерением обидеть с Instagram комментарий, но что я никогда не мог уклоняться от того, кто я, или что я верю”, Folau писал.

“Они объяснили свою позицию и говорили о внешнее давление со стороны СМИ, спонсоров и различных частей сообщества, которое я понимаю.

“Я признаю, Raelene и Андрей должен вести дела таким способом, который отражает в целом их исполнительным, болельщиков и спонсоров, а также его игроки и персонал. Это бизнес.

Folau стоял на его замечания, несмотря на жесткую критику.

“После того как мы все говорили, я сказал Raelene, если она чувствовала, что ситуация стала невыносимой — что мне было больно регби Австралии, его спонсоров и австралийского регби сообщества до такой степени, что вещи не могли быть проработаны — я бы не отказался от контракта, немедленно.

“Я чувствую, мне нужно объяснить эту часть более подробно, потому что ни на одном этапе за последние две недели я хотел, чтобы это произошло.

Опыт работы: красные напомним Смит

Конечная: может Tahs укрощать Львов?

“Есть вещи, написанному о мне ужен, чтобы получить освобождение от регби Австралия интернет проводить НРЛ договор. Это просто не соответствует действительности. Там были предложения по регби из Великобритании, Европы и Японии, которые намного выше все, что я мог заработать в Австралии.

“Это не о деньгах или переговорной силы или договоров. Это о том, что я верю и никогда не компрометировать это, потому что моя вера-это гораздо важнее для меня, чем моя карьера и так будет всегда.

Может замечания, причиной конца Австралийский карьеры Folau по.

“После встречи я пришел домой, включил телевизор и был очень разочарован с некоторыми из вещей, которые были сказаны на пресс-конференции.

“Я чувствовал, Raelene исказил мою позицию и мои комментарии, и сделал так, чтобы успокоить других людей, которые проблема, мне нужно обсудить с ней и другие по регби в Австралии.

“Кроме того, я надеюсь, Raelene и Эндрю оценить мою позицию, даже если они не совпадают с их.

“Я люблю регби. Это позволило мне путешествовать по всему миру и встретить некоторых замечательных людей по пути”.

Folau, который находится вне контракта в конце этого года, укрепило его убеждение, что гомосексуалисты были обречены на ад, основанный на библейском тексте.

У Валлаби защитник вне контракта в конце года.

“Мне был задан вопрос кем-то о том, что Божий план для геев,” Folau писал.

“Мой ответ на вопрос, что я думаю, что план Бога за всех грешников, по моему разумению моего учения Библии, а конкретно 1-е Коринфянам 6: 9-10:

Или Вы не знаете, что неправедные не наследуют Царства Божьего? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни клеветники, ни мошенники не наследуют царства Бога.

“Я не знаю человека, который задал вопрос, но это не имело значения. Я верила, что он искал руководства и я ответил ему честно и от души. Я знаю много людей считают, что трудно понять, но я верю, что Библия-это истина и правда иногда может быть трудно услышать.”

Первоначально опубликовано как Folau предложили уволиться по регби



Категория: Спорт