В Сети раскритиковали коллекцию Дуа Липы


Опубликованно 20.06.2018 18:15

В Сети раскритиковали коллекцию Дуа Липы

Новости шоу - Ограниченная кольчуга линии одежды dua Липы вызвала шквал эмоций у пользователей Интернета.

Великобритании Дуа, Липы, которая выступит в финальном матче Лиги Чемпионов в Киеве, является успешной певицей. Как и другие знаменитости, художник пробовал себя еще и в роли дизайнера. Тем не менее, его линия одежды вызвала резонанс в сети и острые дискуссии.

Недавно Дуа Липы заявила, что сотрудничает с компанией Nyden, свойство бренда H&M. своем намерении начать разработку карьера, звезда сообщила на своей странице в Twitter.

"Я начал разрабатывать коллекцию одежды Nyden, первый выпуск которого запланирован на осень этого года. Так рада, что все так и будет, поэтому, я не могу ждать!"- объявил о Дуа, Липа.

Сторонники артистки сразу же направили десятки вопросов, которые волновали. В частности, пользователей сети интересовало, если одежда предназначена для торты для женщин и если костюм ЮНЕСКО. В этом Дуа Липы тут же ответил.

"Да, я хотел сделать эту коллекцию универсальной и доступной для всех", - написала звезда.

Однако, в комментарии к сообщению Дуа Липы он добавил, что коллекция будет только до 16 размера, поэтому пирог женщины не могут купить ваш костюм. Это ограничение на размер вызвал шквал критики в социальных сетях.

"Вы не знакомы с реальностью? Ее линия одежды не является универсальным и доступен для большинства людей в мире", - написала отзыв поклонница Дуа Липы.

"Дуа, я люблю тебя, но ты худая, как твоя музыка!" – написал другой пользователь.

"Ерунда, на Британском рынке одежды для пирога женщин составляет 6,6 млрд, и вы не получите никакой частицы этого", - добавил Великобритании.

Другой нажал на сети добавил, что людям с plus-size сложно найти красивую одежду. Таким образом, Дуа Липы делает большую ошибку, которая производит одежду только до 16 размера.



Категория: Женский Мир