Интервью журналу закрывается, заканчивая 50-летних исследований Манхэттен круто


Опубликованно 20.06.2018 20:15

Интервью журналу закрывается, заканчивая 50-летних исследований Манхэттен круто

Журнал Interview, известного искусства, моды, развлечений и поп-культуры журнал из города Нью-Йорк основан Энди Уорхолом в 1969 году, был закрыт, по данным источников компании.

Журнал принадлежал Питер Брант, миллиардер, коллекционер произведений искусства, который приобрел журнал в 1989 году. Его закрытие происходит после нескольких месяцев беспорядков, в том числе сотрудники были заперты в рамках спора аренды, иску экс-директора редакции по заработной плате и отставка директора моды обвинением в сексуальном домогательстве. Лучший журнал интервью охватывает под Ингрид Sischy – в картинках Подробнее

На своей высоте, интервью получил прозвище “хрустальный шар поп” и практически определенными эра Манхэттена, как характеризуется Уорхола фабрика Авангард суперзвезд и знаменитостей, аптаун декаданс "Студия 54" и в центре панк-сцене cbgb и грязью клуб.

Интервью Уорхола с людьми неизменно были опубликованы в интимный вопрос-ответ форма дисциплины рекомендуется рифф на мелочи жизни, например, что он ел на завтрак. Позже, Под ред. Боб Colacello и тогда Ингрид Sischy, журнал превращается в более внятной поп-культуры издания.

Но он был также ключевой частью Уорхола по арт-бизнес-практика, с редакторами направлены на место модным женам и подругам богатых бизнесменов на собеседование крышки; их партнерами может быть наведенный на приобретение принт-скрин из женщин из студии Уорхола.

Это гениальная бизнес-концепция, пришла к концу со смертью Уорхола в 1987 году, хотя интервью не полностью потерял его в толпе краю. Все-таки, в последние годы, как журнал, публикации в печати потеряла коммерческую жизнеспособность, интервью, ориентированные на моду и стала образцом для фотографов, арт-директоров и стилистов.

В феврале журнал был бесцеремонно выгнали из своих офисов Сохо в центре Нью-Йорка. Редакционный директор Фабьен Барон, и его жена, стилист Людивин Poiblanc, то иск интервью материнская компания, Брант Публикаций, утверждая, что они задолжали более $600,000 за консультирование и оформление работы.

Стилист Карл Темплер, который ранее в этом году, отверг обвинения в сексуальных домогательствах, содержащийся в пространной Бостон доклад Глобус на индустрии моды, также ушел с поста креативного директора.

Ни мужчины, были заменены, так как ходили слухи, что Пенске СМИ, Издатель журнала "Роллинг Стоун", ВВН и разных, и на одном уровне с инвестициями $200 млн. от Саудовской Аравии инвестиционный фонд, могли бы вмешаться, чтобы приобрести титул.

Потеря собеседование приходит менее чем через год после другого известного центра "название", Виллидж Войс, закрыли свои печатные издания выходить только в цифровом формате.

Но в дни его славы, немного посовещавшись, как изысканность, появляющиеся на обложке интервью, то им интервью Энди Уорхола. Художник мотались обещают прикрытие, как сверкающие палочки в центре общества.

В 1977 году, риффы на его знаменитое изречение, что в будущем все в Америке будет знаменит на 15 минут, Уорхол говорил покойный писатель и редактор Гленн О'Брайен, что, когда он был пьян, “я расскажу всем, что они могут быть на обложке интервью”.



Категория: Мода