Как Гарет Саутгейт стал иконой неудержимый стиль


Опубликованно 24.06.2018 02:54

Как Гарет Саутгейт стал иконой неудержимый стиль

Есть насущные вопросы, требующие ответа в результате победы Англии над Тунисом в своем первом матче на Чемпионате Мира. Следует деле алли были и раньше? Маркус Rashford сертификата для начала против Панамы? Но – надо признать ниши – раздел любящие футбол английский народ, один вопрос затмевает все остальные: просто когда именно Гарет Саутгейт стал иконой стиля?

В Саутгейт вид – костюм-тройка, адаптированные к в пределах дюйма его жизни, аккуратной бородой, дорогая обувь – это не в одночасье. Прошлой ночью впечатляет темно-синий количество, наряду с красным, белый и синий галстук-это просто апогей путешествия стиль, по крайней мере, десятилетие.

Саутгейт в плотную жилетку и красный, белый и синий галстук. Фото: Давид Рамос/ФИФА через Гетти изображений

И то, что путешествие это было. Брось свой ум назад, если вы будете, в 1990-х Саутгейт. Классический образ показывает, как он смотрел с тоской на тренировочном поле в воздушном шаре клетчатая рубашка, темная футболка видны снизу, огромный воротник-подлиза неизящно на груди. Он выглядит как извинялся парень, который прикинулся в каменные Розы, но действительно любил Цвет океанских сцен.

Но Саутгейт делает извинений больше не будет. Вот человек, который знает, что качество пошива может выступать в качестве броню. Сейчас он является одним из тех редких существ – хорошо одетый человек в футболе. Пеп Гвардиола добился этого на некоторое время, как это сделал Жозе Моуриньо (хотя в эти дни он получил вид невыспавшейся скопидом, помятой одежде, брошенной на самозабвенно). Антонио Конте – кто команд тонкая черная рубашка, узкие черные галстук и сочные пересадки волос, как никто другой – это, наверное, тоже вдохновляет.

На своей свадьбе, еще в 1997 году. Фотография: ПА

Самый элегантный мужчина, который сыграл в красивую игру – и я в буквальном смысле уложить любого, кто утверждает обратное – явно легенда "Ювентуса" Андреа Пирло. Саутгейт еще не в той же лиге, как Маэстро; возможно, он никогда не может быть. И все же мы не теряем надежду винтажные очки дизайнер вещмешок, брошенный через плечо, как он прибыл в Нижний Новгород до воскресной игры.

Отдыхая на Чемпионате Мира 1998 года. Фото: Адам Батлер/ПА

И хотя это трудно, чтобы быть стильным человеком в футболе – теперь Сеск Фабрегас и его эполеты на Би-би-си показывают, насколько неправильно благонамеренные попытки могут пойти – это еще сложнее, если вы англичанин, когда хорошо сшитый костюм и даже стильный шарф вдохновлять насмешек и недоверия. Вентилятор одинокий Англия оплакивала в Twitter, что Саутгейт не был “спортивный менеджер”. Но, видя, что 47-летний мужчина изложить в тлеющие угли Евро 96 – достаточно уверенно, чтобы показать славу своего плотного жилета вчера вечером, пиджак брошенные в пылу Волгограда, сообщение было ясно: мне нечего бояться.



Категория: Мода