Каждая женщина нуждается в классические белые рубашки – вот как его носить


Опубликованно 28.06.2018 23:06

Каждая женщина нуждается в классические белые рубашки – вот как его носить

В эти дни, когда я действительно не знаю, что надеть, я ношу белую рубашку. Мне потребовалось много времени, чтобы выяснить это, но я рад, что я получил там в конце. Что я понял, что шкаф кризиса идентичности, а не одежду. Речь идет о использовании сушилка для измерения квадратуры, кто вы с тем, что видят другие люди; о честолюбии или синдром самозванца. Шкаф кризис не проблема мода, так сваебойных о тенденциях смущает только вещи дальше. В дни, когда перспектива одевается, чувствует себя проблематично и чревато, белую рубашку возвращает вас к безмятежности.

А Сарк Поддельные Ногтей.

В ее годы как стилист, который работал с Кэри Маллиган, Мэрил Стрип, Флоренс Уэлч, Элли Голдинг и Анна Кальви, Лорен Грант обнаружил, что белая рубашка часто был козырь на ней штанга для одежды. “Классическая белая рубашка или блузка делает каждую женщину выглядеть чуть более по-французски, что никогда не плохая вещь,” говорит она. В этом месяце, Грант запустил ее изворотливый принимает на классической белой рубашке с новой этикеткой, Сарк. Это новый малыш на блоке в растущей нише высокой моды специалистами рубашку. Палмер Хардинг-Восточный Лондонский бренд с широким спектром апелляционную жалобу – коллекции были вдохновлены Хельмута Ньютона и знаменитые поклонники этого лейбла включают Тереза Мэй. Это стало модным-неделю подходящий для своих белых рубашках (или, на нажатием, бледно-голубой) повышен с портретом воротники или раффлед асимметричные подолы.

В Сарк (шотландцы для “рубашки”, название навеяно Гранта Глазго мама), дьявол кроется в деталях. Есть Долина кукол вибе в первой коллекции: поддельные ногтей блуза глянцевый красный когти на пуговицы, блуза застегивается на ряд Прозак капсулы зелено-белого металла. Грант позаимствовал идею красными ногтями-от классического изображения Ги Бурден, сначала видел во французской моде в 1970 году, модель красные губы, глаза которого покрыты стоимостью в несколько рук красных когтей. Грант говорит: “Я перепутал, что изображения с воспоминаниями о моей матери красиво накрашенные красные ногти, прежде чем она выходила в 90-е годы и мои первые (неудачные) попытки воссоздать, перейдя на сапоги и купить Салли Хансен палку дополнений за $ 1.”

Фэй Данауэй в Каннах в 1987 году. Фото: Кит Waldegrave/АНЛ/Рекс/shutterstock в

Кнопки "Прозак", который производится в Бирмингем и открутить как настоящие капсулы, не дань Дэмиена Херста и 90-х молодые Британские художники сцены. (В 2018 году, они также выглядят modishly Патрик Мелроуз.) “Однако мне очень нравится идея женщин, ищущих изысканный, классический и французский, я вообще-то британский, а значит у меня есть желание придать чувство юмора в одежде и поднять брови”, - говорит Грант.

Белая рубашка может быть очень сексуально. Думаю, Мерилин Монро, сфотографированной в белую рубашку и темные джинсы Евы Арнольд на съемках маргиналов в 1961 году. Или Элизабет Тейлор, который постановил, что “каждая женщина должна иметь большую белую рубашку в своем гардеробе”. Не случайно, что белые рубашки были повторяющейся темой в модели иконография, Питера Линдберга, 1988 пляж Малибу Групповой снимок Кристи Терлингтон, Линда евангелиста и Co, который вышел за два года до классической Британской обложки Vogue и стал одним из первых изображений в рамки надставок как группа – они были одеты в белые рубашки оверсайз. В портретном питания Патрика Демаршелье о Клаудии Шиффер, Синди Кроуфорд и бандой для обложки 100-летию выпуска американского Vogue, белые рубашки – привязал на живот, в 1992 – были едиными.

Меган Маркл в рубашку мужа Миша Nonoo по ... ‘прекрасная половина-уплетать ее джинсов. Фотография: Тим Убийцу/Рекс/Shutterstock В

Рут Чепмен, основатель matchesfashion.com и одна из самых стильных женщин постоянно в Лондоне, часто можно увидеть в белой рубашке. “Они, кажется, чтобы освежить усталую кожу”, - говорит она. “Красная помада и белая рубашка – это мой идти к для любого случая. Я ношу один с огромной юбкой для вечернего мероприятия. Они-основа моего гардероба. Я люблю идеальную белую рубашку, но и оверсайз без воротника с глубоким рукава закатаны”.

“Принцесса Диана, Бьянка Джаггер, Жан Себерг, Шаде, Бриджит Бардо, Фэй Данауэй и Джейн Биркин” белые футболки Лорен Гранта кумиров. Натали Кингхэм, мода и покупки директор по играм добавляет: “я думаю, что Дайан Китон, Каролина Эррера, Патти Смит ... это разнообразный женщин и как они интерпретируют то, что делает белая рубашка, бесконечно, без особых усилий шикарный пункт. У меня много и никогда не устаю от них”. Этой весной, logoed белый рубашки от Барберри, элегантная качели стиль назад на Raey в ?225 и негабаритных хлопок рубашка на миг в ?155 все летает на матчи.

Эгалитарной, гендерно-нейтральная аура белая рубашка придает ему яблочко позиционирования для гардероба 2018. С колоритной Фриды Кало, нетрадиционный гламур отмечается в V&A, а также узкие определения женственности оспариваются со всех сторон. И рубашки-носить в себе идею, что вы, вы знаете, на все эти вещи. “Как одежда, рубашка имеет такое богатое наследие”, - говорит Леви Палмер Палмер Хардинг. “Белый V воротник синий воротник; мужской в женский.”

Шаде в 1986 году ... белая рубашка кумира. Фото: Брендан Beirne/Рекс/Shutterstock В

Instagram превратился в конкурс стайлинга, нравится вам это или нет; простота белой рубашке фары свои навыки. Меган Маркл не вызвало бы почти такая свистопляска с рубашки мужа, Миша Nonoo, была она не совсем такая идеальная половина-вытачки на поясе ее джинсов. “То, что чувствует себя свежие белые рубашки теперь, как он оформлен, а не сама пьеса”, - говорит в "Хэрродс" гуру женской одежды Мария Милано. “Принимая его из формальной среды обитания и посадки его в неожиданной обстановке – как пляж прикрытие, или связана в стиле 80-х из-за пары джинсы с высокой талией – придает беспечностью, и воспринимает все жесткости из вид.” (Милано советы Хельмут Ланг для идеальная белая рубашка.)

На что обратите внимание, я оставлю вас с трюк моего собственного. Мой собственный, так как я нагло скопировала из стильных друга пиарить. Вы можете сделать обычную белую рубашку однозначно вы, штамповкой свои инициалы на нем. Многие традиционные shirtmakers будет монограмма манжеты вашей рубашки для вас. Я не могу сказать вам, как болеть и как непропорционально повышения доверия я считаю СКМ у меня сшитые на манжетах моя любимая белая рубашка. Чарльз улице тирвитт, который продает классические белые рубашки около 30 фунтов стерлингов, будет монограмма манжеты (можно выбрать шрифт и цвет) за $ 8.95 письмо – который удваивает стоимость рубашки, но делает это во много раз более особенным. Шкаф кризиса решена? Цена за рубины.



Категория: Мода