V для Вергилий: Abloh делает дебют для Louis Vuitton в Париже


Опубликованно 09.07.2018 19:30

V для Вергилий: Abloh делает дебют для Louis Vuitton в Париже

Вергилий Abloh приняла следующий большой шаг в своем восхождении на модную индустрию, как он показал свою первую коллекцию для Louis Vuitton в Париже на Неделе моды. Барт Симпсон вряд ли муза Вергилий Abloh по-белому в Париже Подробнее

Днем жара Пале-Рояль гарденс в четверг, американский дизайнер представил свою Виттон, начиная с новой лексикой.

“Самая большая цель на первый сбор в любом случае должен начать так, что люди смогут понять новые слова”, - написал в Instagram перед шоу, на котором каждый посетитель оставил словарь на свои места, или “либеральное определение терминов и разъяснение идей”, как он выразился.

Кожаный жилет и карандаш-чехол стиль. Фотография: Чарльз Platiau/Reuters В

Луи Виттон-это, конечно, славится аксессуары. Abloh взял подпись сумка силуэтов, таких как большие Keepall, Бегун и Пти-Маль (миниатюрная версия трансатлантических магистралей, с которым дома сделал его имя в 1800-х годах) и переосмыслил их – то в красных, зеленых и радужных пластика, другие из матовой кожи с традиционного аппаратного подробно. Висит у каждой были разноцветные керамические цепей, которые также были использованы в качестве браслетов и ожерелий, в то время как рептилия ботильоны и винтажные замшевые кроссовки довершали облик.

Переосмысление-это то, что Abloh все. Назначение американского дизайнера как художественный руководитель "Луи Виттон" в марте была кульминацией его рост за последние три года и делает ему первый конструктор цветной занимать такой высокий пост.

Луи Виттон Пти-Маль, переосмыслил Вергилий Abloh. Фотография: Ян Langsdon/EPA в

Что делает его новой роли, самое интересное, его неортодоксальные траектории. В 37-год-старый не ходил в школу моды, а его формальная квалификация лежат в инженерии и архитектуре, и он имел успешную карьеру как диджей и продюсер на протяжении последних двух десятилетий.

Что может быть его ахиллесова пята, однако, его самый большой актив. Как он оспаривает предвзятое мнение, что дизайнер похож на его пять-год-старый ярлык-Белый, совершенно свежий взгляд, который приковал к себе тысячелетний дух времени и в конечном счете Луи Виттон стучать в его дверь.

Когда появились новости о прокат, генеральный директор "Луи Виттон" Майкл Берк, похвалил Abloh это “врожденные творческие способности и передовой подход”. В четверг в Париже, Abloh объяснил гостям, что не описали бы себя как дизайнера или имиджмейкера, но что он хотел “определить название художественного директора для нового и в другую эпоху”. Напоминание о том, что он никогда не свидетельствует ничего он не.

Пояс Луи витон-стиль, Вергилий Abloh. Фотография: Чарльз Platiau/Reuters В

Какой он, однако, ориентирован на разнообразие и инклюзивность. В своем словаре, F был для “фандом: два-способ поклонения между дизайнером и его клиентами”. В преддверии своей дебютной коллекции, он поделился снимками своего вдохновения с его 2,3 миллиона фолловеров в Instagram и, в шоу, спрей-окрашенные радуги на подиуме (соответствие палитре коллекции) была выстлана студентов он пригласил из Парижа. Модельный ряд, между тем, имели представителей от каждого континента в мире – бар Антарктида – которые были показаны на карте, что читать “мы-это мир”.

На свои грязно-белые показывают в среду, отец двоих детей объяснил, что он видел его совершенно как подросток для взрослых Виттон по. В то время как было много пошив, пожалуйста, что клиентуру, было равной меры подростковый дух. Галстук-краситель жаккард халаты, куртки с капюшоном и футболки больших размеров взял мастера на тему Оз, с лицом Дороти Джуди Гарланд, изображенные в блестках и в окружении маков. (Д было для Дороти, кстати, девочка на ферме на Среднем Западе, перевозимых в Оз, сказки земли, где она испытывает вещи за пределами ее воображения. Как аутсайдер, она вскоре обнаруживает, что она была доставлена в Оз по причине’.)

Радуга-настаивается подиум в дебютной коллекции Вергилий Abloh Луи Виттон мужской одежды в Пале-Рояль в Париже. Фотография: Ян Langsdon/EPA в

Его коллекции Louis Vuitton и вызвал овации от зрителей, среди которых был наставником по Abloh Канье Уэст, который обнял эмоциональный дизайнер, как он поклонился и признался зрителям, что он очень гордился.

За кулисами были родители Abloh, Юнис и девичестве, терпеливо ждет, чтобы поздравить их сына. Это был их первый раз в Париж, чтобы стать свидетелем его работы, и оба сказали, что это был эмоциональный двух дней. Его мать сказала, что она двух слов совет для сына до шоу: быть прохладным.

Abloh преуспевает Ким Джонс, который дебютирует на Диор Омм в субботу, в роли. Эстафета передана мирным путем между двумя, с Abloh рассматриваться в качестве дополнительного преемником, дал свои таланты на создание культовых произведений и шумиха, которая идет с ними.

Сотрудничество виттон с skatewear Верховного бренда Джонс смотреть в январе 2017 внесла значительный вклад в его владелец lvmh в 29% увеличить прибыль в этом году.

Abloh также создал аншлаг коллабораций, в том числе-Белый х Nike воздуха Иордании 1 Чикаго трейнер, для которых цены на вторичное жилье превысила 2000 $(?1,500). Он, похоже, будет продолжаться, как в лексике Вергилия C для сотрудничества.

Эмоциональный Вергилий Abloh, верно, идет к своему наставнику, Канье Уэст, слева, после шоу. Фотография: Лебедь Галле/ВДВ/Рекс/shutterstock в

В первые три месяца 2018 года, мода в lvmh и кожаный рычаг товары размещены органического роста выручки на 16%. Он сказал, что это был помог “замечательным началом своего титульного бренда года” и будет искать своего нового звездного дизайнера в Милане.

Abloh, между тем, остается скромным. Он ранее сказал, что он “просто хочет дожить до гигантов моды”, но, несомненно, нацелен на переосмысление новой эры в процессе.

“Приливы меняются, когда позиции развиваться,” Abloh размышлял в начале этого года. В том словаре, З стояли: “если вы сделали это, спасибо за ваше время”.

Монограммой сумки с многоцветный Abloh поворот. Фото: Петр Белый/Getty Изображения



Категория: Мода