Абсурдные цифры в радикальных рожон Рафы


Опубликованно 09.07.2018 21:24

Абсурдные цифры в радикальных рожон Рафы

Он выглядел простым днем для 31-летнего испанца, когда он одержал в первых трех играх, но Димитров пробился обратно с небольшой перерыв, чтобы сделать его 3-3.

Надаль обрезная стартовом наборе в 10-м гейме, молниеносный удар справа, пока он мчался в 5-0 ведут во второй, чтобы искоренить его авторитет на матч. Он завернул победы в час и 31 минуту и продлил свою серию наборов выиграл на грунте до 34.

Надаль должен выиграть Мастерс 1000, чтобы сохранить № 1 в рейтинге впереди Роджер Федерер, и лицо японца Кэя Нисикори в финале в воскресенье.

“Каждый год по-разному и одинаково особенным,” сказал Надаль после победы над Димитровым в 11-й раз в карьере 12 встреч. “Я действительно не волнует, если меня любимый или я не подходящий.

“Я выхожу на корт, я стараюсь изо всех сил. Я хочу выиграть. Не имеет значения, если я любимый или я не подходящий.

“Так что я просто сосредоточиться на делать вещи, которые я должен сделать, чтобы дать мне еще один шанс завтра. Вот именно.

“Я не хочу думать о другом названии еще, я просто хочу думать о том, как я должен играть и стараться быть готовы к этому”.

Может кто-нибудь остановить Рафаэля Надаля?

Нисикори отбивались от набора вниз, чтобы победить Германию Александр Зверев 3-6 6-3 6-4, чтобы достигнуть его первыми хозяевами финала с 2016 года в Монреале и сказал, что пока он верит, что есть способ победить Надаля на его любимом поверхности, это не будет легко.

“Я уверен, что есть способ победить его. Но, вы знаете, чтобы увидеть его на этой неделе, это выглядит немного сложно”, - признал Нисикори.

“Я надеюсь, что я могу найти, вы знаете, как его победить. Да, особенно на грунте он король. Так что да, я буду обсуждать это с моей каретой.”

Надаль был намного ровнее работать на финал, чем Нишикори, играя так много игр, чтобы получить там, как Японская звезда.

Его победа над Димитровым тоже видел испанца одержала 34 победы подряд сетов на грунте, превзойдя свое Предыдущее достижение на 32.

Если побеждает Надаль, Нисикори и утверждает, что его 11-й титул в Монте-Карло, он побьет рекорд для большинства титулов на одном турнире в открытой эре — превзошел самого себя.

В настоящее время он имеет 10 титулов карьеру в Монте-Карло, Барселоне и Париже.

Рафаэль Надаль бьет Григор Димитров, чтобы перейти к финале в Монте-Карло.Он пытается на свой 11-й титул есть, что бы сорвать галстук для самых титулов на одном турнире в открытой эре. Он в настоящее время связаны с самим собой, и... себя снова. pic.twitter.com/qSc5MjsZoS— Соединить статистика и информация (@ESPNStatsInfo) 21 апреля 2018 года,

Игры выйти в финал чемпионатов мира 2018 Монте-Карло Мастерс Кеи Нисикори: 128Рафаэль Надаль: 64— Кристофер Clarey (@christophclarey) 21 апреля 2018 года,

Карьерных побед и поражений на грунте: 395-35 (91.86%).Запись на глине с начала 2017 года: 30-1 (96.77%) https://t.co/Uqj4Io922N— Кристофер Clarey (@christophclarey) 21 апреля 2018 года,

Рафаэль Надаль имеет очень легкое время вещей на глине. Никто даже не подталкивает его к 5-5 в наборе. https://t.co/LvP0tCsRko— Бен Ротенберг (@BenRothenberg) 21 Апреля 2018



Категория: Спорт