‘Я ошибся’: большой страх превращается в грозное сила Орлиных


Опубликованно 09.07.2018 21:24

‘Я ошибся’: большой страх превращается в грозное сила Орлиных

Но Симпсон с радостью признаю свою первоначальную думал ошибся, сказав, что мкг-таких же размеров, как на новом стадионе дали орлы лучше шанс сыграть свой бренд.

Орлы были в шоке большинство ВСЛ умники в этом сезоне, чтобы сидеть на вершине лестницы после 10-го раунда, выиграв все свои домашние матчи.

Прямую трансляцию каждого матча каждого тура сезона Тойота 2018 Премьер-лиге АФЛ. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Орлов разработал отличное преимущество на длинной, узкой просторы Субьяко-овал (175 м х 120м) за последние годы межгосударственные клубы часто пытаются приспособиться к габаритам.

Но в отличие от Юурибф, в Оптус стадион размеры (165 м х 130м) практически идентичны для обеих основных площадках Мельбурн — стадион "Этихад" и mcg (оба 160м х высота 129m) — особенно в ширину.

Симпсон сказал Fox мутные там на диване он, первоначально отдает предпочтение Субьяко-овал-как Размеры в burswood — но его отношение было быстро перевернуть.

“Если бы вы спросили меня, я бы сказал тощий и длинный ... но вот что я хочу сказать, я был неправ,” сказал Симпсон.

Джош Кеннеди Орлов.

“Я думал, что имеют преимущество, то, что команды должны планировать и готовиться, и мы будем сделать лучше (в Мельбурне), потому что это не Номер 1, Что вы о чем беспокоиться. Вы хотите получить достаточное количество побед, чтобы играть в финале и тогда, если вы сделаете это, вы хотите играть в четверку.

“Но я думаю, я был немного не на что”.

Орлы скоро переедет в новый клуб в Lathlain после завершения, но группа уже работала на двух овалов новую учебно-тренировочную базу, которая размером с стадион Оптус и мкг соответственно.

Преимущества были огромными, по данным Симпсон.

“Все межсезонье, мы должны использовать эту землю. Затем, чтобы тренироваться и играть на Оптус, я чувствую, что мы можем играть абсолютно в любом месте,” сказал Симпсон.

“Играя дома имел так много преимуществ тощий, длинный язык, что ты не мог не отразить в этом режиме немного. Даже обучение за большую землю на Западе было сложно, мы не смогли найти. Мы будем тренироваться в Юурибф и поезд по земле.

“Все такого рода сейчас нет. Мы готовим лучше и, надеюсь, мы Оптус уникальный стадион для нас, что я думаю, что так и будет”.

Симпсон также сыграли огромную роль в реализации тактических и выбор подкрутить.

Получите максимальное впечатление от ВСЛ на вашем телефоне с новый Fox мутные Приложение. Загрузите его сейчас бесплатно на iOS и Android!

Орлов Джейми Криппс в горячем виде.

В отличие от прошлого сезона, "орлы" играют более натуральная вперед — оба высокие и маленькие — в их вперед 50, который привел в клуб с третьим-лучшим правонарушения и второй-лучший процент в Лиге.

“В прошлом году, наша философия была ‘кто следующий лучшим игроком?’ Если у нас не было слишком много вариантов в передней линии, мы бы играть полузащитник и попытаться получить немного больше вращения через середину”, - сказал Симпсон.

“Но в этом году мы застряли жира со словами ‘давайте поиграем в количестве нападающих и убедитесь, что они играют свои роли.”

Пожалуй, единственный минус отвлечения Симпсон и Орлов на данный момент является контракт ситуациях Звездный дуэт Эндрю Гафф и Джереми Макговерн, которые остаются неподписанными за этот сезон.

Как отчеты продолжают появляться об интересе соперничающих клубов в игроков, Симпсон сказал он, и клуб будет продолжать “выращивать их как можно лучше”.

“Что вы делаете? Вы только что добрались, чтобы держать их спинами”, - сказал Симпсон.

“Мы их любим, больше, чем просто игроки — мы любим то, что они дают нам в клуб. Мы хотим их удержать, поэтому мы делаем все, что можем.

“Они не пытаются изгадить нам вокруг ... они не держит на нужное время. Когда они делают звонок, они скажут нам”.

Первоначально опубликовано как ‘я ошибся’: большой страх превращается в грозное сила Орлиных



Категория: Спорт