НАСА обнаружил на последней затмение


Опубликованно 11.07.2018 04:00

НАСА обнаружил на последней затмение

Специалисты из Центра космических полетов Годдарда говорили о будущем невероятное астрономическое явление.

Полный солнечное затмение, мы наблюдаем, когда Луна находится между Землей и света, закрытие последнее полностью. Также играет роль соотношение размеров Луны и звезд и их расстояние до Земли, которая иногда сопоставима, благодаря чему затмение выходит полный. По мнению ученых из НАСА, ситуация с явление это измениться в ближайшее время, сообщает "Диалог.UA".

Астрономы утверждают, что Луна с течением времени все дальше и дальше от нашей планеты. В в результате естественный спутник Земли на фоне астрала будет слишком мал чтобы закрыть солнечный диск полностью. Эксперты сообщают, что под влиянием прилив сил Луна постоянно удаляется от красной планеты, со скоростью 2,2 сантиметров в год. В то же время, и света постепенно увеличивается в размерах, но этот процесс идет медленно. Учитывая эти факты, исследователи пришли к выводу, что последнее полное затмение исчезает через 600 миллионов лет.

Ранее НАСА profiler в истории трансляции полного солнечного затмения.

Также астрономы из аэрокосмического управления prochaine fois je схема фото северного сияния, который появился над Северной Америкой.

Напомним, 21 августа 2017 года, жители США наблюдали редкий физик явление в небе.Единый образ полного солнечного затмения появились в Сети.



Категория: Наука