Memory, настроение и реальность: Apple представляю вашему iOS 12


Опубликованно 12.07.2018 15:21

Memory, настроение и реальность: Apple представляю вашему iOS 12

Американская компания Apple, 4 июня, в Калифорнии, показала публике долгожданный новый операционная система iOS 12.

Компания разработала новые "операции" не только смартфоны iPhone, но компьютерамApple Mac и "умные" часы Apple Watch, передает "Диалог.UA".

Презентация состоялась в городе Сан-Хосе, в понедельник, 4 июня. В ней, общественности показали новый дизайн от Apple-это инновационный операционной системы для IPhone -iOS 12.

Основные фишки новой системы стали улучшенная производительность (приложения будут загружаться в 2 раза быстрее), а также технологии более реальности, подобно той, которая используется в популярной игре Pokemon GO. Так, в презентации показали, как с IPhone строить на своем рабочем столе дома Лего и играть с ним.

Кроме того, Apple сделала умнее в облаке личный помощник Siri. Она теперь знает, считал себя несколько приложений одновременно. Например, во фразе "Я пошел домой" рассчитывается расстояние и время, потраченные калории, расскажет о погоде в месте назначения и другие.

Интересной новинкой стали также так называемые "Memory" и "настроение". Компания дала пользователям возможность создавать свои собственные фотографии в 3D.



Категория: Наука