Красные Львы в: пять вещей, которые мы узнали


Опубликованно 14.07.2018 09:42

Красные Львы в: пять вещей, которые мы узнали

1 Новый flyhalf Хэмиш Стюарт светлое будущее и красные нужны ему, потому что он будет человек в следующем году с Йоно Лэнс отправиться в английский клуб Вустер. Его спокойная манера была впечатляющей и рвение к его решению сделал разницу. Это один шаткий длинный пас в конце игры будет кобуре следующий раз.

Матч: красные электрошокер Львов

2 удара со скамейки дуэт Адама Korczyk и Алекс Мафи была огромной. Backrower Korczyk сделал свои первые снасти 10 секунд после запуска на При пальца проститутку Мафи обработки и переманивает Львов коридор кран-обратно была одна из мелочей, которые решают игры.

Квинсленда Izack Rodda берет на себя львами обороны в субботу.

3 саму Kerevi зреет. Красные знали перед матчем, что Львы иногда оставить пространство в задней и, когда партнер центр Крис Feauai-Sautia предупредил его, Kerevi был достаточно умен, чтобы мазок идеальный удар, чтобы установить с первой попытки. Он также был умным Kerevi позвонить, чтобы взять три очка за гол, забитый с пенальти за 27-0, а не пакет еще 5м скрам.

4 Проп Taniela Тупоу является разрушительной силой. Дело было не только в схватке, но когда он повесил себя на спине Адама Korczyk и “Молот Тора” толкнул 5м. Ключ принудительного взыскания по решения.

5 красных пока не 80 минут команда, по словам тренера Брэд Торн. Это прямо-расстрел приговор и это шаг Торн развития теперь хочет забрать. Насколько важен был фланкер Джордж Смит В добавление спокойствие и последовательность.

Первоначально опубликовано как красные Львы в: пять вещей, которые мы узнали



Категория: Спорт