Рев бить Славы, чтобы остаться в финал охоты

Опубликованно 14.07.2018 23:48

В то время как сезон Славы закончился, рев перешел в первую шестерку по крайней мере один день, опередив на два очка Западный Сидней Уондерерс.

Передвижников теперь должны бить Аделаида Юнайтед в воскресенье вечером на стадионе anz в Брисбене сместить из первой шестерки.

Рев продолжал свой сезон в живых с первой победой над Славы на стадионе nib более чем за пять лет.

Заменить Энрике была разница, забив два гола, как рев отбивались от 1-0 вниз и выжила в конце напугать, чтобы перейти в шестую позицию на лестнице.

Игроки Брисбен Роар Эрик Ботеак (слева), Фахид Бен Халфалла (справа) и Томас Томас Кристенсен празднуют гол рев.

Перт начал лучше и первый шанс в игре на 19-й минуте, когда защитник Джозеф Миллс поставила крест, нашли товарища по команде Энди Кио без опознавательных знаков в штрафную.

Но ирландский форвард не смог поразить цель головой.

Однако, вперед партнера Кио Адам Таггарт был более точным в предоставлении хозяев в счете на пять минут позже.

Принимая максимальное преимущество в момент безумия от рев вратарь Джейми молодых людей, которые напрасно снята из своей штрафной в попытке очистить длинную передачу со своего Перт коллега Лиам Редди, Таггарт набросилась на обломок, котор сели на мель и смущение молодых.

С их сезоном на линии, рев ответил сторицей.

Они поравнялись на полтора часа через супер суб Энрики.

Всего три минуты после выхода на Бретт Холман, который болит колено, живчика Бразилии-Австралии забил со сладким впервые после Славы обороны не удалось должным образом очистить Фахид Бен штрафной удар Халфалла.

Энрике празднует забив на Брисбен Роар против Перт Глори в субботу вечером.

Рев ударил спереди на 40-й минуте, когда прострел капитана Мэтт Маккей нашел своего собрата полузащитник Томас Кристенсен без опознавательных знаков на дальней штанге.

Бывший датский международный не ошиблись с клинической забастовку, чтобы обеспечить рев Сид в перерыве.

Брисбен увеличил отрыв семь минут после перерыва, с Энрике делает большинство великолепный пас от итальянца Массимо Маккароне, забив свой второй ночи.

Перт имел шанс сократить Брисбен с пенальти на 79-й минуте после того, как молодые был признан толкнул Кио.

Но молодой искупил свою вину, спасая пенальти Диего Кастро.

Перт удалось снизить дефицит на 86-й минуте с помощью Иакова перец автогол, но рев состоявшемся в конце сезона Слава и сохранить свои живые, по крайней мере до воскресного вечера.

Брисбен РОАР 3 ( Энрике 30м, 52м, Томас Кристенсен 40м) Перт Глори 2 (Адам Таггарт 24м, Джейкоб Пеппер 86м ОИ) на наконечник стадион. Толпа: 9,579. Судья: Питер Грин.