Сохраните землю с солнечными электростанциями


Опубликованно 18.07.2018 18:55

Сохраните землю с солнечными электростанциямиСейчас человечество стоит перед проблемой сохранения природы. С каждым годом ее состояние ухудшается из-за работы заводов, фабрик. Не менее опасными являются машины, которые активно загрязняют окружающую среду. Именно поэтому и появилась наша компания. Мы занимаемся производством альтернативных источников энергии. «Гранд-Оверон» поможет вам сберечь планету. Приборы электроснабжения мы заменили солнечными батареями, которые вместе образовали солнечные электростанции. Ведь солнце – это лучший источник энергии, который можно преобразовать в электричество. Кроме того, это значительно уменьшит ваши затраты. Теперь счета по коммуналке не будут вас пугать, потому что вы установите на крыше дома подобное устройство. Заказывайте технику только у нас и сохраним природу вместе!

Сколько стоит такое устройство

Солнечная электростанция дарит вам выгоду, ведь вы станете тратить меньше финансов на счета по электричеству. Мы всегда идем навстречу клиенту и ставим самую выгодную цену на технику. Все подробности вы можете узнать на нашем сайте: grand-overon.in.ua. Вся продукция имеет комплектующие: аккумуляторы и лампы с разной мощностью. «Grand-Overon» представляет также ветрогенераторы, солнечные коллекторы, светодиодное освещение, которое вы сможете применить как у себя в квартире, так и в частном доме. Преобразуйте энергию солнца и улучшите как свою жизнь, так и состояние планеты.
Солнечные электростанции

Доставка и оплата

Наши клиенты могут заказать товар как на сайте, так и по телефону у менеджера фирмы. Доставка осуществляется быстро, всего лишь за 1-2 дня прямо в квартиру заказчика. Единственное, что мы просим от вас, точно указывать все данные. Тогда работник не ошибется. Когда курьер прибудет к вам, то вы должны оплатить заказ либо наличными, либо картой. Мы предусмотрели этот момент и закупили переносные контроллеры, которые снимают средства со счета карты. Мы также продумали доставку почтой. У нас подписаны договора с передовыми компаниями. Среди них Укрпочта и Новая почта. С ними вы можете быть уверенными на все 100 %, что все приедет в целости и сохранности.
Солнечные электростанции

Какие услуги предоставляет компания

Кроме того, что мы продаем солнечные электростанции, мы еще и хорошо обслуживаем клиентов. Свяжитесь с нами по телефону и получите бесплатную консультацию с менеджером фирмы. С нами вы можете договориться об установке оборудования, ремонте и замене. Также вы можете оформить специальный тариф, с которым вы начнете зарабатывать. Все подробности на нашем сайте.


Категория: Технологии