Российские ученые страшат мир от вторжения бактерий-мутантов из космоса: "Они агрессивны и очень устойчивы"


Опубликованно 18.07.2018 20:51

Российские ученые страшат мир от вторжения бактерий-мутантов из космоса:

Опыт начался в 2005 году, но сегодня ученые говорят, что отправлены в космос, а затем возвращены на Землю на земле бактерии, опасные для человечества.

В результате эксперимента тоже так "Борис" оказалось, что различные микроорганизмы Земля может спокойно жить в условиях космоса на поверхности МКС об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на"Лига новости России".

В опыте, используйте 68 различных организмов, включая бактерии, насекомых, позвоночных и растений.Надо сказать, что бактерии видоизмененные показали чрезвычайно высокая прочность и агрессивность к антибиотикам после возвращены на Землю.

Российские ученые добавили, что в пространстве в течение 2,5 лет выжил из яиц ракообразных и икры африканских карпозубых. И когда их вернули на Землю, их эмбрионы хорошо развивались и родились.

Научные работники российской федерации отмечают, что живые организмы могут успешно выжить в космосе, и в будущем нашей Земли могут случиться и экзотических вещества с других планет.Но самая большая опасность для населения земли представляют собой наземные микроорганизмы, вернуться из космоса.

Ранее, жители российской ФЕДЕРАЦИИ обнаружили в бассейне не выглядит как существо.

Напомним, страха очевидцы поделились, история, НЛО, противозаконно поезд.



Категория: Наука