Ярость после того, как спортсмены вычеркнули из ближе


Опубликованно 19.07.2018 07:18

Ярость после того, как спортсмены вычеркнули из ближе

В необыкновенный спрей, багровые узлы Джоанна Григгс и базиликом Zempilas терзал зрелище, говоря, что они были возмущены запись спортсменов на стадион не был частью шоу.

ЧИТАТЬ СТЕНОГРАММУ КАНАЛ 7 ХОЗЯЕВ СПРЕЙ НА ВОЗДУХ

Команда Австралии, возглавляемая вдохновляющие пункт-спортивная легенда Курт Фернли, едва успел взглянуть-в ходе церемонии, в которой принял участие Попурри из песен к середине уровня австралийские художники.

Джоанна Григгс и Василий Zempilas не стесняясь своих слов, когда он пришел к их мнению на церемонии закрытия. Фото: Канал 7

Тысячи зрителей и даже спортсмены покинули стадион Каррары начале и "ярость" Григгс, извинился.

“Я в ярости. На самом деле, разрушая традиции, что это так важно’, - сказал Григгс.

“Вы хотите увидеть спортсменов пришли. Вы хотите увидеть их прыгать перед камерой”.

“Организационный комитет вместе с хозяином вещатели просто не получить это право. Это было ошибкой.

“Мы упустили это, скажу я вам, они были погашены, нет спортсменов в здесь и я никогда не видел стадион такой пустой.”

Курт Фернли был знаменосцем на церемонии закрытия – вы просто никогда не знали.

Десять лет, как они были впервые поплыл и через 12 дней после их начала, Голд-Кост игры вышли на финишную прямую в церемонии закрытия исполнитель главной роли любит парень Себастьян, Дами им, на Вероникас, Эми Акула и Yothu Yindi.

Она следовала драматическая и эмоциональная последний день соревнований, в котором на пенсию пара-спортивные легенды Фернли выиграл свой последний марафон на колясках, Англии сенсационно обогнал Австралии по нетболу золото и организаторам пришлось отстаивать длительные задержки в получении помощи для шотландских марафонец Каллум Хокинс после его тошно свернуть возле финиша.

Австралия легко превзойти медалей, стреножил 198 медалей (в том числе 80 золотых) в своей второй Речи Посполитой производительности игры после игр-2006 в Мельбурне, где он выиграл 222 медали.

Усэйн Болт Ямайка и игр Содружества Borobi талисман 2018. Фото: Гетти

После церемонии открытия распродажи, тысячи пустых мест были неутешительный взгляд на вчерашней церемонии закрытия, которая увидела яркими эпизодическими танцами в отставке трек суперзвезда Усэйн болт и игр культовой фигурой Borobi.

Добровольцы были даже в режиме ожидания, чтобы помочь заполнить пустые места на стадионе Карраре и спортсменов австралиец покинул церемонию пораньше и попал в штангу. Юные исполнители достойно заняла центральное место, как побережье Квинсленда и посмотрел на смелое новое будущее в результате крупнейшей в истории государства событие.

Они включали в себя 12-летний школьник Макс Голд-Кост Deffenti, которые открыли шоу, подросток авангардным поэтом Солли Рафаэля и юные танцоры молодыми писателями шурупы.

Ария-наградами доморощенные Голд стар Акула объединился с народной музыкой великого Арчи Роуч для музыкальных открывалка церемонии, пусть царит любовь, опираясь на двух молодежных хоров и исполнителей отключен от беспокойных театр танца.

На побережье каждый день героев, от спасателей, пожарных, чествовали на сцене в музыкальной дани в исполнении Рики-ли Колтер, который также снялся в церемонии открытия, и Энтони Каллеа вместе с молодыми писателями.

Парикмахерская певцов в блендер вместе с Yothu Yindi, которые исполняли свой самый большой хит договору, также пели дифирамбы ‘герои’, которые помогали сделать игру успешной.

В 15,500 волонтеров игр, название игры формочек также чествовали, купание в заслуженного внимания, так как парень Себастьян исполнил.

“Красивый букет люди вкладывают свою душу в создание этих удивительных играх”, - сказал Себастьян.

Болт, который праздновали всю неделю на пресловутый Серферс-Парадайз клуб Город греха, танцевали перед ДИДЖЕЙСКИЙ пульт. Borobi, это явное упущение с церемонии открытия, качалась на сцене рядом с болтом.

Большинство спортсменов покинул стадион перед шоу закончилось. Фото: АПУ/Даррен Англии

Председатель Games Питер Битти заявил собравшимся на Играх были сделаны ‘красивая история’ как первые имеют равный медали для мужчин и женщин, инклюзивная пара-спортивная программа и коренные примирения план действий.

Премьер Annastacia Palaszczuk, кто был унижен на роль на церемонии открытия, заявил, что игры могут быть финал, но то, что мы видели-это начало золотого Квинсленда возраст’.

“Что мы можем сказать, кроме как хорошо было?”, сказала она. “Ничто не может остановить нас сейчас”.

Мисс Мартин, президент Федерации игр Содружества, ранее заявил, ошеломляющий успех побережье игры показали Олимпийские игры был определенно выполнимо для Квинсленда. “То, что было показано здесь доказала, что нет ничего невозможного”, - сказала она.

Бирмингем рэпер Леди вменяемости выступал в составе главной роли Бирмингема в церемонии. Фото: АПУ/Даррен Англии

Прошлой ночью, Мисс Мартин сказал, что девять мировых и 91 записей игр Содружества было нарушено, и пять стран Содружества выиграл свои первые медали, на берегу игры.

“То, что игры эти были”, - сказала она.

“Золотой берег, вы поставили спортивные и культурные зрелища, что вся Содружества можно гордиться”.

Бирмингем также была главная роль в церемонии закрытия, выступления на стадионе любит Брит рэпер Леди вменяемости мигает на площади Виктории в Бирмингеме на живое выступление Бирмингем Королевский балет и народный оркестр.

Чиновники Бирмингем ранее признал Голд-Кост будет нелегко.

“Вы задали невероятно высокую планку для нас ясно,” мэр Уэст-Мидлендс Энди Стрит сказал.

Сотрудничество Арчи Роуч и Эми акулы был один из музыкальных вершин ближе. Фото: АП

Женские исполнители уже долгое время в центре внимания прошлой ночью в дань акцент на равенство на Голд-Кост игры — впервые в равном количестве медалей для женщин и мужчин. А также соло акул, ветеран поп-Кейт Ceberano присоединился к Вероникас, Дами им, Саманта Джейд, Танди Феникс, Кира Пуру и Эмма Донован в 45-минутный фрагмент Дублированный "сестер".

Обряды музыкальный руководитель Кэти Нунан, обвиняемый критиками впрыскивать себе в церемонии открытия было выступление на бис в праздник женский Австралийский музыки значки с Оливией Ньютон-Джон в Divinyls’ Крисси Amphlett.

Дебора Конвей произошло за счет выполнения ее ударить , это только начало , но вытащил больного, оставляя Ceberano петь числа.

Кэти Нунан выполняет в 45 минутах раздела сестер с Вероникас, Дами им, Саманта Джейд, Танди Феникс, Кира Пуру и Эмма Донован.

Министр играх Содружества Кейт Джонс сказал: “мы ожидали, что спортсмены будут в центре внимания по традиции на церемонии закрытия”.

Высокопоставленный источник в правительстве сообщил мистер Битти пришлось много объяснять’.

Это understoodr своем выступлении также побежал за отведенное время.

Мистер Битти также возглавляет подкомитет Гольц на церемонии и подписал весь этот спектакль, сообщили источники.

Министр игры Кейт Джонс говорит, что она разделяет разочарование общественности, что это праздник спортсменов не был на передовой церемонии.

Председатель GOLDOC Питер Битти говорит рядом с президент Федерации игр Содружества, Луиза Мартин, во время церемонии закрытия. Фото: АFР

“Я разделяю чувства Австралии”, - сказала она. “Это должен был быть праздник для спортсменов”.

Седьмой канал соведущий Zempilas также атаковали выступления на мероприятии в качестве самостоятельной снисходительным и предложил, чтобы они ехали спортсмены прочь.

“Чтобы быть честным, большинство спортсменов уехали во время церемонии.

“Выступления были слишком длинными и, не побоюсь этого слова, немного себя снисходительным”.

Первоначально опубликовано как ярость после того, как спортсмены вычеркнули из ближе



Категория: Спорт