"Яндекс" продал первую партию умных столбцов


Опубликованно 20.07.2018 08:30

МОСКВА, 10 мая — РИА новости. "Яндекс" в течение нескольких часов, распродал первую партию "Яндекс.Станций", открывает предварительные заказы на следующую партию, 11 июля, отчет интернет-компании на своей странице в социальной сети Facebook.

"Яндекс" во вторник с 10: 00 gmt начал продажу "Яндекс.Курорты" на основе голосового помощника "Алиса" в его магазине. Это первый аппарат, разработанный компанией. Станция играет музыку, находит видео и отображает его на экране телевизора. Аудио мастер, вы можете получить доступ к заявкам: например, попросить завести будильник или рассказать сказку на ночь. Курорт оснащен массив из семи микрофонов, так что "Алиса" будет слышать пользователя, даже в другой конец комнаты.

"Первая часть "Яндекс.Станция" нарушается в течение нескольких часов! 11 июля, мы открываем предварительный заказ на https://beru.ru/ с бесплатной доставкой по России. Все заказы придут к покупателю в течение 90 дней", — говорится в сообщении.

В компании ранее говорили, учитывая пересечение емкость магазина, вы планируете продать до конца дня около 1 тысячи устройств. Продавцы в магазине уверяли, что техника сегодня должна была быть достаточно, чтобы все, кто стоял в очереди.

Очереди в магазин "Яндекса" на улице Тимура Фрунзе в Москве начали делать рано утром, первые покупатели появились в 5:20 мск.



Категория: Технологии