В работе онлайн-приложения Сбербанка сбой


Опубликованно 21.07.2018 10:09

В работе онлайн-приложения Сбербанка сбой

Москва, 16 июл — РИА Новости. Клиентам Сбербанка в понедельник, по техническим причинам, может иметь трудности, чтобы войти в мобильное приложение и веб-версию системы "Сбербанк Онлайн", в настоящее время, его работа полностью восстановлена, сообщили РИА Новости в пресс-службе крупнейшего российского банка.

"По техническим причинам небольшая часть клиентов может быть, даже с трудностями при входе в мобильное приложение и Интернет-версию "Сбербанк Онлайн". В настоящее время все системы банка работают в штатном режиме", - отметили в Сбербанке, добавив, что Банк предлагает клиентам свои извинения за неудобства.

В свою очередь, в центрах, в Сбербанке сказали, что трудности, чтобы войти в "Сбербанк Онлайн" было много клиентов". "Специалисты работают над выяснением причины трудностей", - отметил сотрудник колл-центра в разговоре с корреспондентом РИА Новости.

В прошлый вторник, 10 июля, с неисправностями приложений в Интернете я нашел ВТБ, в конце июня, о проблемах в функционировании его систем, сообщил "Тинькофф Банк".



Категория: Технологии