Больной тактика сексуального хищника подвергается


Опубликованно 22.07.2018 07:09

Больной тактика сексуального хищника подвергается

“Ваши тренеры просто всегда наблюдает за вами. И желая, чтобы держать вас худой. И есть просто другие вещи, о культуре, которая тоже перепутались, что он использовал против нас,” McKayla Марони сказал Ларри Нассар в предстоящих новостях интервью, транслировать на американском телевидении в эти выходные.

Маруни, 22, которые соревновались в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, вспоминает, как опальный Олимпийский врач часто приходил на помощь ей и товарищей, в том числе и коллег Лютый пять членов Джордин Вибер.

“Я думаю, что я бы голодала на Олимпиаде, если бы не было его принести мне еду”, - говорит Маруни.

Простые жесты нассар защищал тревогу неспроста. Марони утверждает, что он воспользуется неуверенности гимнастов, изображая себя в качестве Спасителя, а в самый разгар соревнований.

“(Он) купите мне буханку хлеба”, - сказала она.

McKayla Маруни подвергает Нассар для “монстра” он.

Маруни обвиняемого Нассар, 54, сексуального насилия минувшей весной в результате Метоо движение#, утверждая, что он приставал к ней “сотни” раз, начиная, когда ей было 13 лет.

Читайте: Маруни показывает ужасную реальность того, что сексуальному насилию

“Казалось, что, когда и где этот человек мог найти шанс, я лечила.’ Это произошло в Лондоне, прежде чем моя команда и я выиграл золотую медаль, и это произошло до того как я выиграла серебро”, - сказал Марони в заявлении.

Среди ужасов был аккаунт с чемпионата мира 2011 года в Токио, где он якобы предоставили то-15-летний Маруни с снотворное.

“Он дал мне снотворное на время полета, и следующее, что я знаю, я была с ним наедине в его номере получая лечения.’ Я думал, что я умру этой ночью”, - сказал Марони.

Ужасающие счета Нассар злоупотребляя тем, кто в его помощи появились.

Нассар отбывает 60-летний срок в Тусоне, Аризона Федеральной тюрьме по обвинению в детской порнографии. Он также был приговорен к 40 до 175 лет в Мичигане, а также 40 до 125 лет по обвинению в сексуальном насилии. Более 200 женщин вышли вперед обвиняя Нассар злоупотребления.

Маруни сломал ее молчание на Нассар публично на этой неделе во время Q&A в Нью-Йорке общество по предотвращению жестокого обращения с детьми в обед.

“Мы знали, что Ларри был монстром, и учиться у всего, что вышло, я никогда не должен был встретить его. США гимнастика, МГУ и олимпийский комитет США продолжает смотреть в сторону, чтобы защитить свою репутацию. Всех их волновал только деньги, медали, и, казалось, не было ничего другого”, - говорит Маруни.

Эта статья впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликована с разрешения



Категория: Спорт