Хэмилтон предсказывает Риккардо за рулем в будущем


Опубликованно 22.07.2018 10:06

Хэмилтон предсказывает Риккардо за рулем в будущем

Риккардо в финальном сезоне его действующий контракт с "Ред Булл" и был сильно связан с переходом в Mercedes и Ferrari - оба из которых в настоящее время вакансий на следующий год.

Но Хэмилтон, молчаливо подтверждая, что он хочет остаться с Mercedes, несмотря на менее чем через год, оставшиеся на его собственную сделку с "серебряными стрелами", считает Риккьярдо останется в Red Bull для еще как минимум сезон.

Льюис Хэмилтон льет Даниэль Риккардо в shoey.

“Я хотел представить его будущее там. Он является одним из лучших водителей, и в верхней области есть только Ferrari и Mercedes, которые он мог рассмотреть,” сказал Гамильтон.

“Но это вряд ли вот и я не думаю, что это произойдет. И если вы посмотрите на "Феррари", я представляю, что Кими захочет продолжить - он очень хорошо ехал в этом году и, кажется, не стареет.”

Монако чудо: Риккардо едет раненый Бык на победу

Делая всплеск: как наши звезды празднуют завоевание мира

Однако, через неделю, когда "Ред Булл" Кристиан Хорнер предложил Гамильтона заработной платы требования были единственным возможным объяснением того, почему чемпион мира по-прежнему достичь нового соглашения с Mercedes, Гамильтон указал, что Риккардо должен быть готов остаться в "Ред Булл", если он добивается равной оплаты с Максом Ферстаппеном.

Голландец подписал бампер новый контракт с "Ред Булл" семь месяцев назад, который, как считается, делают его одним из самых занятых в спорте, но был решительно вне-в исполнении Риккардо в этом сезоне Дэн Риккардо на неприятности Монако: 'я просто хотел, чтобы плакать!'2:54

В F1: Даниэль Риккардо: "Ред Булл" выступает перед СМИ о проблемах двигателя ему пришлось бороться, чтобы выиграть Гран-при Монако.28 мая 2018день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Мотоспорт/



Категория: Спорт