Рогич Кельтская наб исторического двойной тройной

Опубликованно 23.07.2018 17:45

В первом тайме голы Каллум Макгрегор и Оливье Ntcham было достаточно, чтобы заслужить чемпионов беглого Премьер-лиге третий трофей в сезоне и повторить прошлогодний требл, подвиг, беспрецедентный в шотландской партии.

Том Рогич празднует с болельщиками после того, как "Селтик" утверждают, что их второй подряд на внутренней требл, победив Мазервелл 2: 0 в финале Кубка Шотландии.

Соккеруз полузащитник том Рогич, который подписал новый пятилетний контракт с обручами в начале недели, пробил мимо цели метров с 20 после всего шесть минут, а также усилия укротитель сохраняются уже в дебюте срок.

Экс-Лиги человек забил знаменитый травмы-кратный победитель против Абердина в финале в прошлом году.

Мазервелл попал в штангу во втором тайме, как они устроили лихое ралли, но, как и в финале Кубка Лиги в ноябре, Селтик одержал победу против одной стороне с тем же счетом.

"Селтик" главный тренер Брендан Роджерс поднимает Кубок Шотландии.

"Селтик" главный тренер Брендан Роджерс провел в Глазго сторона его шестой отечественный трофей за два сезона в стоимость.

Роджерс настаивает, что он будет ожидать их сейчас, как он защищает от самодовольства, что может сорвать их следующая миссия: делать это три тройных подряд.

“Мне непременно нужно подтолкнуть их еще сильнее в следующем сезоне”, - сказал он. “Я думаю, что мы можем быть лучше. Мы должны сделать лучше. Мы за этот год слишком много очков.

Оливье Ntcham празднует забил его второй гол в финале.

“Есть много для нас, чтобы подтолкнуть к следующему сезону. Мы входим каждый конкурс, чтобы выиграть, и это будет целью на следующий сезон.

“Когда вы имеете успех у нас был в прошлом году, было бы так просто стал мягким, пошел робкий, не имел такой же агрессии.

“Для таких команд, как США, это не удары по голове и телу, что остановить вас, это похлопывания по спине.

“Мы никогда не можем быть удовлетворены. Мы должны быть голодны к успеху”.