Маск переживает мини-подводную лодку для спасения детей в Таиланде - кадры


Опубликованно 25.07.2018 00:12

Маск переживает мини-подводную лодку для спасения детей в Таиланде - кадры

Известный предприниматель, основатель компании spacex изготовлены подводной части от Falcon-9 . Тесты в огромный бассейн в Лос-Анджелесе, и в случае успеха чудо-техника поехать в Таиланд, чтобы принять участие в спасательной операции.

Элон Маск не остался в стороне от драматических событий в Таиланде, затаив дыхание, наблюдает весь мир. Он ищет способствуешь освобождение детей из водной ловушки. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Всемирно известный предприниматель в своем микрблогеТwitter опубликовало видео испытания мини-подводных лодок, которые проводятся в большом бассейне в Лос-Анджелесе.

pic.twitter.com/nYUdW7JMXC

— Элон Маск (@elonmusk) 8 июля 2018 года.

На опубликованных кадрах можно увидеть, что новое изобретение-маску (он собран из Фалкон-9 частей) как маленькая ракета или капсулы. В конструкции бассейна перенесли двух водолазов. Видимо, создатели рассчитывают таким же образом, чтобы использовать его в узких подводных лабиринтов. Серебряная маска побег РМО достаточно компактны и могут быть полезны для спасения детей.

Видео, опубликованное основателем компании spacex, за несколько часов набрал сотни тысяч просмотров и комментариев. Однако, многие пользователи отмечают, что тестеры не успевают закончить все необходимые проверки и доставить их на место, после спасательной операции ureide полным ходом, и времени на ожидание почти не осталось.



Категория: Наука