Матильд выжить всемогущий Кубок Азии пугать

Опубликованно 25.07.2018 02:18

И это должен быть Сэм Керр, чтобы взять Австралию на Кубок Азии финал, когда она забил решающий пенальти в серии буллитов после того, как Маккензи Арнольд отразил три пенальти из тайской командой, которая провела Матильды до 2-2 после 120 минут.

Австралия выиграла в серии буллитов 3-1 после Матильды были на грани огромного полуфинал шок потеря в команде опоясанный 5-0 меньше месяца назад в Перте.

Таиланд был на пути к потрясающей Австралии, ведя 2-1 в Королевском стадионе Абдалла II в среду, пока мощный удар Кеннеди из Kellond-Рыцарь Элис углу взял галстук в дополнительное время.

Аланна Кеннеди обнимает напарника Маккензи Арнольд.

Тайцы не рассыпаться в финале 30 минут, но мисс Керр с заменой на 118-й минуте был признаком того, что Австралия была ночь ужасов.

Австралия теперь будет идти к четвертой финала Кубка Азии в пятницу на стадион Аммана, но не для того, чтобы начать внутреннее расследование о том, как команда, которая уже воспринимается как будущий чемпион мира по футболу следующего года во Франции был протестирован минноу футбола.

Повышение зарплаты: шокирующая разница в оплате труда Кубке мира

Реакция: ‘худшее выступление Матильды’

Все первые три гола были забиты Тайская команда.

Таиланд был сокращен до 10 игроков на 87-й минуте, когда Boothduang Wilaiporn был отчислен за взял вторую желтую карточку добавил, чтобы больше горя на ночь, которая останется в памяти надолго для всех неправильным причинам, несмотря на Австралийскую победу.

Румяна процветает Заголовок аланна Кеннеди спасти Австралии.

Таиланд был все так близко, тесня Матильды из Кубка Азии, когда Thongsombut Rattikan передал Таиланду в счете 2: 1 на 62-й минуте после прицепились комедия ошибок.

Все началось, когда простой задний проход от Kyah Симон Арнольд превратился в голевую передачу, то она каталась мяч в сторону ее загрузки, Кеннеди не мог контролировать кожа на края коробки до Thongsombut нарезного мяч в верхний угол.

Сэм Керр забил решающий пенальти.

Silawan Intamee затем заставил спасти от Арнольда на 67-й минуте, когда она парировала удар 12м до Эмили Ван Эгмонд был введен со скамейки в попытке спасти матч.

Керр также был выгружен с сосны на 70-й минуте для Эмили Gielnik но с тиканье часов вниз стрелок нации смотрел мяч летит мимо вертикально на 80-й минуте.

Первые 45 минут был, пожалуй, худшим с тренером Ален Stajcic захватили в 2014 году, за четыре недели до ведущих Матильды к потере Кубка Азии в Японии в Вьетнам.

Открытие Матильды цель оклеена первой половине трещины.

Это был автогол от Kanchanaporn Saenkhun в Таиланде, что выйти из тупика, когда ее пытаются очистить Эмили Gielnik крест из короткого угла шкипер с участием Лиза де Ванна обезжиренное с ее головы и в верхнем углу на 17-й минуте.

Им оказался гол, который бы заселить очень нервной Матильды, но вместо Таиланда взяли игру в избранное с эквалайзером которые потрясли Австралию.

Команде обойти Кеннеди (Л).

Когда Kanjana сена-Ngoen закольцована 30м мяча над вытянутой руки Арнольда после Матильды расширились от надежды длинную передачу за высокой оборонительной линии нападающего на 20-й минуте, неверие охватило Австралийский лагерь.

Это был всего лишь второй гол Таиланд забил в шести предыдущих встречах и, казалось, повлиять на психологическое состояние Матильды.

Кубок Азии полуфинал

Австралия 2 (Kanchanaporn Saenkhun ОГ-17м, 91м Аланна Кеннеди) 2 Таиланд (Kanjana сена-Ngoen 20м, Thongsombut Rattikan 63м) (Австралия 3-1 победа по буллитам АЭТ) на стадион короля Абдуллы II — судья. Эдита Mirabidova (Узбекистан)