Западная Австралия готовится к жизни после Лангер


Опубликованно 26.07.2018 06:27

Западная Австралия готовится к жизни после Лангер

Лангер великолепно оборачиваясь судьбы Вашингтон в крикет, и 47-летний является сейчас лидером чтобы занять пост главного тренера сборной Австралии мужской.

Решение о посте, как ожидается, крикет Австралия в течение недели. Мэтьюс изначально планировал потерять Лангер национальной настройки, когда контракт Даррена Леманна истекал в 2019 году.

Главный исполнительный ВАКА Кристина Мэтьюз и тренер Джастин Лангер.

Но после того, как Леманн ушел в отставку в марте после бала споры фальсификации в Южной Африке, Мэттьюс знал, что время Лангера в Вашингтон, вероятно, будет сокращена.

“Мы готовились к жизни после того, как Джастин Лангер с Джастин Лангер начал, зная, что он будет иметь ограниченные сроки с нами”, - сказал Мэтьюс. “Посмотри, там много воды, чтобы пойти под мостом. Но каждый знает, что он сильный кандидат на эту роль.

“Мы знали, что контракт Даррена все равно закончил с середины следующего года, поэтому мы начинаем процесс планирования.

“Теперь мы просто должны сидеть сложа руки и посмотреть, что крикет Австралии.

“Я бы предположил, что Джастин заинтересован в роли. Мы подождем и посмотрим”.Уотсон выживает первый мяч ПВР комментарий1:01

ИПЛ: Шейн Уотсон имеет долгую историю с ДРС, однако он, возможно, был на победу конце.1 мая 20183 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/крикет новости и галереи/



Категория: Спорт