Мерседес Риккардо контракт сальто


Опубликованно 26.07.2018 10:21

Мерседес Риккардо контракт сальто

Речь идет всего лишь одну неделю после того, как австрийские исполнительный директор цитирует объявив его команда не смотрел на Австралийский гонщик.

Вольф цитирует Формула 1 журнал объявления в Mercedes не планируют вносить какие-либо изменения в состав водителей на 2019 год — несмотря на то, что Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас сходит контракт в конце 2018 года.

В докладе утверждается, что Мерседес “не глядя на водителей за пределами Мерседес на данный момент” из лояльности к своей команде водителей.

Однако, Вольфф в среду (диапазон) заявил, что он был искажен в докладе, настаивая его команда считают Риккардо на одном из открытых мест в команде.

Экспресс надписью сальто Вольфа “эффект разорвавшейся бомбы”.

“Я не правильно перевел,” сказал Вольфф авто Бильд во время тестов в Барселоне.

“Я только сказал, что мы верны в первую очередь для наших водителей. Они Льюис, Валттери и Мерседес молодых водителей. Они пришли первыми.

“Если бы мы были на других посмотреть, Дэниел наверняка среди них”.

Чемпион Хэмилтон, как ожидается, вновь подписать контракт с Mercedes в ближайшие недели, наконец, положить конец противостоянию, которое длится с октября 2017 года.

Боттас тоже закончился контракт в этом году, открывая двери для Риккардо, чтобы перейти к формуле преобладающей группой 1 по.

Несмотря на застенчивый комментарии Вольф окружающие неопределенное будущее Риккардо, Mercedes и соперники-Ferrari были связаны с выражением заинтересованности в наборе 28-летний от "Ред Булл".

Даниэль Риккардо из Австралии и красный Бык гонки позирует для фото с супермоделью Барбарой Палвин.

Первым приоритетом Мерседес’ повторно подписания Гамильтон.

“Очевидно, мы не хотим потерять его и я не думаю, что он хочет пойти в другом месте. Все идет нормально”, - сказал Вольфф, по экспресс.

“Нет никаких причин, почему мы не должны соревнуются друг с другом в течение еще нескольких лет. У нас были другие приоритеты в последние несколько недель.

“Мы не были довольны работой наших автомобилей, и мы должны были разобраться.

“И заключаем договора является то, что вы должны вовлечь себя в и тратить время и мы оба решили, что мы бы оставить его на минуту, где мы были.

“Но это почти все отсортировано и мы будем забрать его в нужное время”.

На прошлой неделе Риккардо сказал, что он будет смачно задача Гамильтона, как и его напарник, если он присоединяется в следующем году "Мерседес".

Риккардо вышел из контракта по "Ред Булл" в конце сезона и выразил заинтересованность в смене команды, так что он может бросить вызов для чемпионата Формулы-1. Что, вероятно, означает переход на "Мерседес" или "Феррари".

“Я бы хотел, чтобы очевидно быть оспорены против лучших и Льюис, очевидно, там,” Австралийский сказала.

“Я не хочу сказать, что это просто Льюис, которого я ищу, но это будет хороший вызов”.

Риккардо уже есть вызов в Ред Булл гараже с напарником Макса Ферстаппена.

Ферстаппен установил темп для "Ред Булл" на открытие впечатляющих долгоиграющих команд Формулы-1 в Барселоне тест в среду (диапазон).

Есть только одно место осталось на "Мерседесе".

Во вторник запущена впервые после окончания зимних тестов на трассе Каталунья в начале марта, что команды имели возможность проверить свои автомобили на трассе от гоночного уик-энда, с помощью всего трех таких дней в этом году - второй из них в среду.

И, свежий с его первый подиум изначально проблемным 2018 в прошлые выходные на испанском ГП, Ферстаппен показал быстрейшее день один раз в конце дня круга 1:17.528 как RB14 набрал 148 кругов.

Хотя голландец использовал быстрый Ф1 покрышки соединения, hypersoft, время прохождения круга было еще больше, чем на секунду медленнее, чем Льюис Хэмилтон поул-позицию с прошлой субботы, как команды работали над тем, чтобы понять шины, оценить развитие частей и, в некоторых случаях, тест для новичков водителей.

“Сегодня был набрать еще больше понимания автомобиля и шин”, - сказал Ферстаппен. “Мы завершили более, чем мы, поэтому было очень хорошо”.

Ферстаппен обогнал своего бывшего одноклубника Карлоса Сайнса в кратчайшие сроки, с Renault также перемещение заказа во второй половине дня, чтобы закончить просто 0.034 сек отстает от "Ред Булл". Испанец также превысила 100 кругов.

Первый год в сезон испытание в особенно полезное время для Ferrari, с командой, стремятся понять, почему их машины оказались ниже ожиданий в прошлые выходные на гонке.

Себастьян Феттель вернулся в SF71-ч и разгонял 136 кругов на пути к третьему месту всего одну десятую медленнее, чем Ферстаппен, несмотря на настройки колени на мягкий компаунд.

“Мы изучали различные вещи о том, как работать на пути, как этот”, - пояснил Феттель.

“Мы знаем, что у нас есть сильная машина”.

— Джеймс Гэллоуэй, Skysports.com



Категория: Спорт