Алонсо убивает уродливых пять лет демон


Опубликованно 28.07.2018 19:15

Алонсо убивает уродливых пять лет демон

Водитель Макларен Ф1 объединился с Себастьеном Буэми и Казуки Накаджима для Toyota и печатью в один-два за команду в сезоне-нож ВЭС в шесть часов Спа-центра, который был первой гонке Алонсо в серии.

Алонсо выступает в wec вместе с его формулой 1 обязанностей, двукратный чемпион мира, желающих переехать на шаг ближе к своей ‘Тройная Корона’, выиграв 24 часа Ле-Мана в июне.

Победу на знаменитой гоночной трассы Спа-Франкоршам, с шеста, был первым Алонсо в чемпионате до сих пор он выиграл Гран-при Испании "Феррари" в 2013 году.

Алонсо принес не 8 машине домой, с сестрой Тойота чуть более секунды на произвол судьбы.

“Фантастический дебют, первая гонка на выносливость на чемпионате мира”, - сказал Алонсо. “Потрясающая работа команды, один-два в квалификации и одна-две в гонке, Казуки, и Себастиан, который сделал мою жизнь немного легче.

Почти пять лет засухи закончился.

Испанец смотрел пятно в его раскормленную ездить.

“Я говорил с парнями, это так приятно чувствовать себя на трибуне, я буду здесь всю ночь. Забери меня в утро, я буду стараться и здесь спать!”

Алонсо дебютирует в знаменитой гонке на выносливость в Ле-Мане в следующем месяце, и добавил: “это, безусловно, разминка. Как испытание, но с точками в конце клетчатый флаг”.

В дополнение к 21 Гран-при Ф1 в выходные, испанец совершил пять спорткаров событий и хотя он должен был пропустить Фуджи тур 21 октября, как он схлестнулся с F1 в США ГП, ВЭС перенес мероприятие на неделю вперед, чтобы обслужить его.

Алонсо намерен завершить ‘тройную корону автоспорта’, клинч Гран-при Монако, который он выиграл дважды, Инди 500, которые он пытался в прошлом году, и 24 часа Ле-Мана.

Но и он, и McLaren настаивают на том, что Ф1 остается “главным приоритетом”ОБЪЯСНИТЕЛЯ: дни Риккардо на "Ред Булл" близится к концу?1:41

Аварии Даниэля Риккардо с напарником Макса Ферстаппена в Азербайджане Гран-при Ф1 снова брошен будущее австралийца в "Ред Булл" под сомнение. (ААР видео) без архивации ААП видео за 48 часов новости использование30 апреля 20188 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Спорт