‘Он умирает’: бомбардировщик электронной почты слил


Опубликованно 29.07.2018 21:48

‘Он умирает’: бомбардировщик электронной почты слил

В 2017 электронной почты, отправленные несколько дней после Гирд был госпитализирован после передозировки наркотиков, просочились к Вестнику Солнца.

Речь идет как Томпсон готовится к лицу суда на 25 мая, чтобы ответить на семи обвинениям, связанным с наркотиками, в том числе и двум пунктам обвинения в экстазе оборота и оборота метамфетамина, после полицейского рейда на его имущество порта Мельбурн в январе.

Томпсон категорически отрицает обвинения через своих законных представителей.

Гирд ранее нажмите на ВСЛ и Эссендон футбольный клуб, объявив на прошлой неделе футбольные чиновники не поддержали его и Томпсон на протяжении грязных выпадений к позорному Эссендон добавки сага результате которых 34 бомбардировщиков игрокам, уличенным в применении допинга после Всемирного антидопингового агентства обращение в арбитражный суд по спорту в 2016 году.

Радиоактивные осадки также привели в Гирд теряет свои позиции в качестве главного тренера и Томпсон получает хит с $30,000 штраф на ВСЛ.

Оба воевали обвинения организованного допинга системы в Эссендон в течение сезона 2012 до победного конца.

Гирд в января 2017 года, провел пять недель в психиатрическую клинику после передозировки снотворным.

Он сказал глашатай Солнца он был в глубокой клинической депрессии, в то время, заявив, что он был на “пределе”.

Письмо Томпсона — опубликовано в Вестник Солнца в субботу — показывает бомбардировщиков капитан премьерства и премьерства Джилонг-тренер победителей состоится Эванс персональную ответственность за отсутствие клубной поддержки тренерского штаба и игроков, попавших в шторм Асада.

Марк Томпсон и Джеймс Херд все-таки бороться с допингом во всем мире.

Письмо показывает отчаянную Томпсон умоляя кого-то, чтобы помочь себе и Гирд, как они были вынуждены проглотить наказания, разорвал клуб.

“Я думаю, что это время вы активизировали, чтобы быть человеком, мы думали, что вы,” Томпсон сказал Эванс, который сошел с борта бомбардировщиков в 2013 году.

“Пора начать борьбу за правду для всех нас, и самое главное для игроков в угоду. Они заслуживают того, чтобы знать все, что мы знаем об этом фиаско. Это время мы все встали и исправить ошибки.

“Джеймс умрет, если вы будете продолжать, чтобы мир запугать его. Ваш бывший лучший друг умрет в борьбе за дело ... нужно, чтобы спасти мою жизнь и жизнь Джеймс Херд, Дэнни Коркоран, д-р Брюс Рид и 34 нынешних и прошлых игроков.

“Вы хотели сохранить игру во многих отношениях. Это было прикрытие с самого начала. И как Уотергейт, это хуже, чем преступление”.

Он пошел на призыв к Эссендон и АФТ бороться за бомбардировщики сотрудников и 34 игроки, пострадавшие в результате суд вынес приговор Арбитражного.

Он сказал, что несправедливость допинг запрет был “убийство Джеймса Хирда”.

“АФТ должен встать и взять на себя ответственность,” письмо Томпсон утверждал.

“Они должны извиниться и они должны сказать игрокам, что они знают.

“Они должны воевать за 34 игроков, которые были признаны виновными в спортивный Арбитражный суд для справедливого и правильного приговора, либо мешок ВАДА и Асада, потому что все считают, что это была шутка, чтобы приостановить эти игроки в этих условиях.

“Как ты вообще допустил все это, зная, АФТ сознательно создал такую ситуацию и позволили игрокам быть приостановлено, так как читы наркотиков?

“Это то, что убивает Джеймса Хирда и он сидит очень плохо со мной”.

Бомбардировщик Марк '' Томпсон оставляет Магистратский суд Мельбурна.

Гирд на прошлой неделе он сказал, что встречался с Томпсоном в день после своего бывшего Эссендон одноклубник и товарищ тренер был обвинен в преступлениях, связанных с наркотиками.

АФТ приостановлено Гирд в течение 12 месяцев из-за катастрофического программу добавки в клубе.

Томпсон был исполняющим обязанности главного тренера в 2014 году Гирд служил своей подвески.

Гирд вернулся, но выйти из роли, к концу 2015 года.

Томпсон, двукратный тренер премьер-лиги в Джилонге, и Гирд не Эссендон премьерства капитанов.

Они больше не имеют никакого прямого отношения к АФЛ.

Говоря о “Crawf и Hirdy” подкаст, Гирд сам сказал, Томпсон, босс футболу Дэнни Коркоран и клуб доктор Брюс Рид получил небольшую поддержку в разгар скандала.

“Они не были (предлагая никакой поддержки). Люди внутри клуба на тот момент не было поддержки эмоционально людей, которые шли через эти времена”, - сказал Херд.

“Президент уехал, мы были в течение шести месяцев три Генеральные директора, у нас был час идут люди.

“Это было действительно нас ... себе: ‘бомбардировщик’, Дэнни Коркоран, Брюс Рид и некоторые другие сотрудники. Мы не оснащены для борьбы с ним.

“Надеюсь, у нас есть игроки, но ‘бомбардировщик’ и я, Мы не переживем, и я знаю, что Дэнни был его (жестким) раз.”

Более счастливые времена.

Херд приняла смертельную дозу снотворного в начале прошлого года, как он боролся с депрессией.

Он сказал, что Томпсон решил работать через его проблемы.

“Он решил, очевидно, попал в хорошее место, раз и ему за это”, - сказал Херд.

“Мои вопросы были хорошо документированы, и сейчас он переживает что-то, что, надеюсь, он сможет пережить и не идти дальше.

“Мы все думали, что у него были проблемы в этой области, лично, но никто не думал, что это было больше.

“С точки бомбардировщика зрения, есть только один человек, кто может превратить свою жизнь вокруг. Многие люди находятся там, чтобы помогать ему ... но он также должен взять на себя ответственность и сказать: ‘я собираюсь привести себя в порядок’.”

Чуть больше года назад, Томпсон говорил о своей постоянной горечи о скандале и его последствиях.

“Он просто сидит у меня в кишках и производит в большом количестве и до сих пор, и это, вероятно, убить меня, потому что я не могу пусть это пойти”, - сказал он.

“Люди говорят мне, что я должен отпустить ее, но я не могу.”

Австралийский читателей, желающих получить поддержку и информацию о депрессии можете связаться с спасательный круг на 13 11 14.

— с ААР



Категория: Спорт