Тейлор Свифт упала на сцене во время своего выступления (видео)


Опубликованно 30.07.2018 03:54

Тейлор Свифт упала на сцене во время своего выступления (видео)

Новости шоу-бизнеса: Тейлор Свифт не мог устоять на ногах во время цифры на вашем концерте. Звезда сделала это довольно забавно.

В 28 лет Тейлор Свифт могут похвастаться большим успехом. Певица имеет 6 студийных альбомов и десятки видеоклипов, каждый из которых получил значительную популярность. Поэтому миллионы поклонников певицы по всему миру с нетерпением ждут возможности услышать свой голос в прямом эфире.

В 2018 году очаровательная Тейлор решили дать людям такую возможность и поехал в турне "репутация Stadium Tour". 23. Июля художник дал свой сольный концерт в американском штате Нью-Джерси. Тем не менее, зажигательные танцы и эффектные постановки – не все, чем запомнится выступление Тейлор Свифт. Во время жаркого концерта дождь падал обильно, но производительность не остановился.

"Дождливое Шоу! Прошлой ночью мы танцевали все вместе в течение двух часов под проливным дождем – кто знает, что ожидает нас вечером, но мы готовы к этому",– поделилась впечатлениями певица.

Погодные условия привели к курьезной ситуации: во время речи Тейлор Свифт поскользнулся и смешно упал на сцене. Танцор, который не держал сбоку возле певицы, его смех, поэтому она быстро поднялась на ноги и слегка толкнул его.

| Тейлор laughing off during a small случае CIWYW tonight #repTourMetlife (via @Ashzash) pic.twitter.com/XsniqpBDMI

— Тейлор Свифт-Новости (@TSwiftNZBU) 23. Июль 2018

Не все зрители поняли, что звезда упала с намерением. Это произошло в считанные секунды, поэтому только внимательные Интернет-пользователи опубликовали курьезный падения Тейлор Свифт, другие узнали об этом уже из СМИ.



Категория: Женский Мир