В Лондоне прошла репетиция свадьбы принца Гарри и Меган Маркл (видео)


Опубликованно 30.07.2018 03:54

В Лондоне прошла репетиция свадьбы принца Гарри и Меган Маркл (видео)

Новости шоу-бизнеса: за 2 дня будет Королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл в Лондоне.

Молодожены Принц Гарри и Меган Маркл прибыл в Виндзорский замок, где пройдет свадебная церемония в роскошном автомобиле, которого сопровождают полицейские. По данным западных СМИ, они приехали, чтобы обедать с королевой и убедитесь, что последние приготовления к свадьбе.

На предсвадебный ужин Маркл тематически подошел, будущей жене принца Гарри одета в классическое белое платье. Также в Виндзоре на репетицию прибыл принц Уильям и Кейт Миддлтон.

На встрече, возможно, также является матерью Меган Дориа Редлин, которая приедет в одной машине с моей дочерью для свадебной церемонии на 19 мая. Томас Маркл из-за проблем со здоровьем не будет на свадьбе.

На официальном сайте Кенсингтонского дворца в Twitter говорят, что грандиозное торжество должно быть проведено на самом высоком уровне.

"Более 250 военнослужащих Вооруженных Сил позволит обеспечить торжественное поддержка королевских свадеб, включая полки и подразделения, которые находятся в особых отношениях с принцем Гарри", – говорится в сообщении.



Категория: Женский Мир