Золотая девочка ломается после рекордного заплыва


Опубликованно 31.07.2018 05:27

Золотая девочка ломается после рекордного заплыва

Кэмпбелл ставить никаких сомнений, что она вернулась в международной суперзвездой в постели уверенную победу на дистанции 50 метров вольным стилем, касаясь стены всего 0.11 сек за мировой рекорд Шведка Сара Сьострем по.

Казалось, обычное дело после того, как Кэмпбелл начала игры кампании крепления Австралии в мировой рекорд в эстафете вольным стилем в четверг вечером с быстрый раскол в истории.

Но как она стояла на возвышении, слушая гимн, с сестры Бронте рядом с ней носить серебряные, Кэмпбелл нижняя губа начала дрожать и слезы проливал из глаз, дающее представление о масштабах ее ответный удар из мрачных дней после Рио Олимпийских играх.

Кейт Кэмпбелл проливает слезы на помост после победы женской 50м вольным стилем. Картина: Энтони Уоллес

“Я не ожидала, что будет так эмоциональны, чтобы быть честными”, - сказал Кэмпбелл.

“Там было что-то о зная, что вся толпа будет петь гимн со мной, что у меня все в слезах.

“Так много людей поддерживали меня на протяжении последних двух лет.

“Чтобы иметь возможность разделить этот момент с остальной частью Австралии было то, что было такого особенного”.

В то время как Кэмпбелл начинает свою кампанию в голубых лентах 100м в воскресенье, индивидуального победа стала решающим шагом в ее обратном пути из Рио, где она началась 100м белый-горячий фаворит, но слинял в шестой, не сумев справиться с напором удовлетворения.

Наша Золотая девочка Кейт празднует победу 50м вольным стилем на золотом побережье Водный Центр. Картины: Даррен Англии

Кэмпбелл обняла его, хотя на золотом побережье, на волне поддержки от шумную толпу из 10 000 и используя ожидание в ее пользу.

“У меня мурашки, когда толпа начала скандировать: ‘австралиец, австралиец, австралиец. ОИ, ОИ, ОИ!’.

“Это то, что мы процветать прочь и, вероятно, что я скучаю больше всего, когда я выйду на пенсию,” Кэмпбелл сказал о давления.

Бронте Кэмпбелл, который будет сделать перерыв после этих игр для реабилитации хронических плеча и травмы тазобедренного сустава сказала, что она довольна ее усилий — и я очень рад за Кейт.

Бронте и Кейт Кэмпбелл с Рак Канады Тейлор. Фото: Клайв Роуз/Getty Изображения

Кэмпбелл побил рекорд Содружества с ней плавать. Фото: Клайв Роуз

“Она преуспевает. Это здорово, чтобы увидеть ее вернуться и сделать так хорошо и просто продолжай разбивать барьеры для себя”, - сказал Бронте.

“Вы всегда хотите видеть людей улучшить, но когда вы действительно заботитесь о человеке, это немного более особенным.”

Эмили Сибом было просто отказано в третий раз подряд золото на дистанции 100 м на спине, когда она из-тронут мировой рекордсмен Канады Кайли массе в захватывающей гонке.

Канадец побил рекорд уже в третий раз в Как много плавает на этой встрече, чтобы бить Сибом на 0,03 претендовать на золото.

Поэтому часто невесты на самом высоком уровне, сказал Сибом она не могла быть разочарована в своем забеге после купания почти четверть секунды быстрее, чем в прошлом месяце испытаниями.

“Я так взволнована, что так гораздо быстрее, что я делала в испытаниях”, - сказала она.

“Если бы не крики толпы меня я не думаю, что я бы умел плавать так быстро.”Приятно видеть Кейт Кэмпбелл оправиться: Аус плавать тренер1:15

5 апреля 2018 года. Австралийский плавать главный тренер сборной Jacco Верхарн, за пределами Золотого берега водного центра, говорит, что это здорово, чтобы увидеть Кейт Кэмпбелл вернется в элиту плавания после того, как она проплыла быстрее всех на 100-метровке вольным стилем на последнем этапе женской эстафеты в движение Австралии в мировой рекорд и золотая медаль игр Содружества. Верхарн говорит смелый и трудный выбор Кэмпбелл, чтобы пропустить чемпионат мира, а тренироваться по-другому рассчитался, и "она наверняка показала она в отличной форме”. (Видео ААП/Кэрол чо)6 апреля 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Спорт