‘Пристегнись’: собаки черные глаза начать


Опубликованно 01.08.2018 01:42

‘Пристегнись’: собаки черные глаза начать

Самый прикол, что это бульдоги’ юджет управления в последние сезоны был взорван широко открыты в последние недели сообщения в клуб, чтобы попытаться выжать как минимум 14 игроков в 2019 кепка с только $800,000, чтобы потратить, "Дэйли Телеграф" Павел Кент сказал НРЛ 360 в ночь на среду.

Это означает, бульдоги, находятся на пути, чтобы потратить на 16 игроков, находящихся на балансе клуба на сезон НРЛ 2019 с зарплаты в будущем году вырастет до 9,4 млн. долл смешной 8,6 млн. долл.

Идеальный шторм был создан сочетанием корявого управления НРЛ в дорабатывает детали плана зарплат в рамках существующего интернет-телевизионные права, и коллективным договором.

В клубе сообщили, неспособность обуздать бывший тренер де Хаслер слабость для приготовления пищи назад-закончились контракты подпитывается вера клуб был в так называемой премьер-лиге окна после их потери для rabbitohs в в 2014 вершитель был еще один существенный фактор в клубе найти себя в канаве.

Чтобы сделать дела хуже, Кент сказал, что нынешняя администрация была оставлять на лице последствия для промахи предыдущей администрации, которую возглавляет бывший председатель Рэй Дибб, бывший главный исполнительный замок Raelene и Хаслер.

Его первый отряд класс из 30 игроков, бульдоги имеют 14 игроков контракт в этом году. Почти все из них придется пойти, в том числе Бретт Моррис и Джош Моррис — без существенных сокращений заработной платы не согласился.

Если только собакам можно увернуться также зарплаты.

Однако, Кент сказал, что в среду ситуация намного плачевнее, чем клуб вынужден выпустить контракта игроков.

Он сказал, что клуб должен принять, что ей придется позволить значительное число своих лучших игроков едут — потому что они являются единственными игроками, что позволит освободить достаточно места на клубной 2019 крышке для клуба кепка уступчивый следующем году 30 игроков по $9,4 м потолка.

Как сообщается, звезда защитник Моисей Mbye уже присмотрелись к ценам, чтобы конкурировать клубы — были наиболее улучшенным игроком клуба в этом сезоне под руководством нового тренера Дин платить.

Как сообщается, представитель кенгуру Дэвид Клеммер также гонится клубах нюхают купил по дешевке — несмотря на бульдогов генеральный директор Эндрю Хилл публично приказывая им отступить.

Из-за проститутки Майкл Lichaa, нарасхват Аарон Вудс, штат Новый Южный Уэльс звезда Джош происхождения Джексон, спидстер будет Hopoate и Киран Форан все якобы на большую монету в следующем сезоне клуб — не все из них могут остановиться.

“В математике это невозможно для бульдогов поставить боком выйти в будущем году из 30 игроков (если они не выпустят какой контракт игроков). Это невозможно”, - сказал Кент Лисица Лиги.

“Они будут 14 игроков контракт в конце этого сезона.

“Который, к тому времени тех 14 игроков вывели, а оставшиеся 16 игроков претендовать на контракты на следующий год, некоторые из которых содержат дублирующего состава предложения, они 800,000 $слева в кепке, чтобы потратить на 14 игроков.

“Сейчас минимальная заработная плата составляет $85,000. $85,000 распределены по 14 игроков доходит до 1,19 млн. долл.

Как сообщается, Киран Форан в следующем году на большие деньги.

“Поэтому ты до сих пор 390,000 $за шапку даже если Вы платите все 14 игроков, вы должны иметь минимальный состав заработной платы.

“Что это неудобоваримо для Кентербери заключается в том, что, к сожалению, и болельщикам будет больно от этого, но каждый игрок должен быть на рынке.

“Они не могут просто найти ребят, что они хотят избавиться, чтобы не содержать за свои деньги больше, потому что ни один клуб не захочет их или хотите взять часть своей зарплаты.”

Кент рассказал тройной М НРЛ две недели назад бульдогов уже пострадали два черных глаза из-за их плохого управления крышкой.

Он сказал форвард Грег Иствуд зарабатывает около $850,000, чтобы играть в этом году в запасах на спине-закончился контракт, который увидел его заработать 250 000 $в прошлом сезоне.

Отказавшись уезжать в конкурирующий клуб за меньшие деньги, он ушел играть из года в Кубке Квинсленд.

Бульдоги других черных глаз был красно-горячем виде или бывший проп Джеймс Грэм на драконов. Кент сказал, что бульдоги по-прежнему платить “львиная” договора Грэма в Сент-Джордж Иллаварра.

Он сказал, что Кентерберийский не имеет никаких других вариантов, кроме как принять тот факт, что перед обрушением некоторых из лучших игроков клуба — и боль-это только начало.

Репортер Фокс Джеймс Хупер сказал, что боль все еще впереди для любителей бульдогов.

“Пристегнуться”, - сказал он тройной М НРЛ в последнее время.

“Они собираются иметь, чтобы сделать некоторые жесткие решения о своих самых высокооплачиваемых игроков. Это единственный способ”.

Кент сказал, что НРЛ отчасти в этом виноваты не жестче бульдогов, как они сделали в прошлом году большие деньги автографов лесов и Форан.

Моисей Mbye будет огромная потеря для собак.

Это гигантский беспорядок, и это л;игроки бульдогов эфт в неведении относительно своего будущего — усугубляет разочарование начала сезона.

Клеммер говорит, он не может видеть себя носить любые цвета, кроме синего и белого ранее в четверг.

По сообщениям парраматта осведомился о браконьерстве в Новый Южный Уэльс и Австралийская проп как бульдоги ищут, чтобы разгрузить игроков и распутать их НРЛ зарплаты беспорядок на 2019 год.

В то время как конкурирующие клубы стремятся забрать тушку собаки, Клеммер во вторник выступил с резким заявлением, что он хотел остаться в Белмор.

“Я заключен здесь в данный момент и я не мог видеть, что я ухожу, я люблю клуб”, - сказал Клеммер.

“Я был сторонником клуба, как ребенок, было бы трудно оставить. “Клуб еще не связывался со мной”.

Защитник Моисей Mbye это поступила в продажу с обновленной России № 1 по сообщениям набор, чтобы заработать $900,000 в следующем году на сильно назад-закончился интернет.

Бретт и Джош Моррис есть все, но уступали им придется найти новый дом и Грег Иствуд сказали искать в другом месте.

Считается, что клуб только 800,000 долларов, чтобы потратить на их зарплаты в следующем году с 14 игроками вне договора.

Управление бульдоги преувеличивать предложения Клеммер можно отпустить, чтобы они могли быть активными на открытом рынке.

“Это неприятно слышать, но я никогда не мог покинуть этот клуб”, - сказал Клеммер.

“Это тяжело слышать, но я просто должен держать поворота здесь. “Это бизнес, и если вы получаете кран, так и будет.

“Но это было бы очень трудно оставить”.

Клуб может иметь никакого другого варианта.

— с ААР



Категория: Спорт