Шэрон Осборн в своем шоу "The Talk" обвинил отца Меган Маркл в пьянстве


Опубликованно 01.08.2018 16:36

Шэрон Осборн в своем шоу

Новости шоу-бизнеса: Шэрон Осборн в своем ток-шоу "The Talk" он резко, насколько напряженная ситуация между Meghan Markle и его отец.

После громких заявлений Томас Markle, что хочет восстановить отношения с дочерью и не понимает, почему королевская семья не воспринимает его платных интервью, Шэрон Осборн обвинила мужчину в состоянии алкогольного опьянения.

"Это совершенно очевидно, у вас серьезные проблемы с алкоголем. Как это очевидно, и что в последние годы вы не были близки с дочерью. Раньше могли, а потом возвращайтесь. Просто порадуйтесь за свою дочь. Пусть живет своей жизнью. Он так достойно себя ведет. Вы также должны быть немного достоин ее", – обратилась она к Томасу с экрана телевизоров.

Инсайдеры газеты The Sun, он сказал, что отец герцогини, никогда не позволяет себе злоупотреблять алкоголем, и теперь он очень зол из-за необоснованных обвинений.

"Он был поражен от этих претензий. Это совершенно не так, и все еще находится в стадии недавние проблемы со здоровьем, что делает эти утверждения правдоподобны. И он зол. Очень зол. Шэрон Осборн в самом деле, не знает. Как вы смеете говорить это?", – сказал источник издания.



Категория: Женский Мир