Червь в позвоночнике была причиной слабости ноги 35-летней женщины


Опубликованно 02.08.2018 04:54

Червь в позвоночнике была причиной слабости ноги 35-летней женщины

В позвоночнике 35-летней француженки медики цепня, нашли собак и крупного рогатого скота паразитирует. Об этом случае в журнале The New England Journal of Medicine.

В течение трех месяцев у женщины, имя которой не называется, росла слабость в ногах. Когда она пришла в больницу, она держала себя еле держался на ногах и часто падал без видимых причин. Врачи обнаружили, что ее ноги начали терять чувствительность, кроме того, женщина могла суставах едва согните ногу в прыжке.

Анализы крови указывают на наличие в вашем организме инфекция. Для но установить точную проблему удалось только после магнитно-резонансной томографии спины пациентки поражение в девятом груди показал соответствующие убытки.

Во время операции врачи пораженный участок удаляют и дефект позвонка протез заменяет. Выяснилось, что проблема вызвана License формой собачьего ленточного червя, которая также называется эхинококком (Echinococcus granulosus). Этот паразит паразитирует собаки и некоторые другие животные, но может случайно и в организме человека.

Взрослые черви живут и размножаются в организме, его основного хозяина, собаку. Яйца червя приходят с фекалиями, попадают на землю и говорили травоядные животные. В вашем теле вы получите тонкий кишечник, превращаются в цисты и с кровотоком в другие органы. Там они будут ждать, пока вы снова жрать собаку, чтобы свой цикл развития заново.

Цикл развития паразитов, которые прерваны в организме человека, по понятным причинам. Однако цисты, которые могут привести к органы человека, к тому, тяжелых поражений. Чаще всего эхинококка можно обнаружить в печени или легких, но зарегистрированы и случаи их падения в центральную нервную систему и кости.

Врачи не могут точно сказать, как паразит в позвоночнике больного. Но сообщается, что девять месяцев после операции и курса приватизации лечение симптомы инфекции исчезли.



Категория: Здоровье