Новый картофель Анна Джонс рецепты


Опубликованно 02.08.2018 06:57

Новый картофель Анна Джонс рецепты

В это время в прошлом году, пару кило грязи ранний картофель из Пембрукшира прибыл на моем пороге. Как Англси морской соли, это разнообразие новых картофеля охраняемые законом для определенного вкуса местной почве придает. Сегодняшние рецепты положить их на работу: лепешки своего рода вегетарианская ni?oise с горчичной заправкой и простой, сырный, картофель сверху. Конечно, любой сорт новый сорт картофеля может быть использован здесь. Быстрая новый сорт картофеля и красным луком лепешки (на фото выше)

Это по сути путь чит на белая пицца с картофелем. Если вы хотите добавить немного больше зелени, кусты с нарезанной спаржей или перечной листья салата, когда он выходит из печи. Если вы хотите сделать свой собственный лепешки, попробуйте этот рецепт лепешки йогурт.

ДКП 10 minCook 25 minServes 2

1 красный лук, очищенный и тонко slicedOlive oil4 новый potatoesA несколько веточек тимьяна, листья picked2 flatbreadsSalt и черный перец 4 ст. л. крем-фреш или ricottaAbout 20г пармезана (я использую вегетарианское)

Доведите кастрюлю подсоленной воды до кипения. Поставить сковороду на средний огонь, добавьте немного оливкового масла и нарезанный лук и варить около 10 минут, до мягкости и сладкого.

Нарезать картофель так тонко, как вы можете – вы можете использовать здесь мандолину. Бланшировать нарезанный картофель в кипящей воде в течение двух-трех минут, пока они не потеряли своей необработанности, но по-прежнему держать свою форму. Процедить и оставить в парной сухой, а затем перемешайте с тимьяном, соль и перец, и пару ложек оливкового масла.

Положите лепешки на противень и разогрейте духовку до 200c/390f отличаются/газ 6. Выкладываем сливки или творог на хлеб, сверху лук, затем картофель, и закончить с хорошим натирания пармезана.

Варить в течение восьми до 10 минут, пока все растает вместе. Новый картофельный салат с каперсами и яйцами

Я начала делать этот салат, когда спаржу и молодой картофель приехать в мае, и останавливаться, когда ночи начинают рисовать. Овощи меняются в зависимости от сезона, но этот вариант-мой любимый – тот, который делает самые лучшие помидоры и стручковая фасоль. Ключ к этому салат острый соус, который смягчает, как она попадает на овощи. Залить им картофель, пока они теплые, сминая их немного, так что разнос ароматизаторы них все путем.

ДКП 10 minCook 25 minServes 4

500 новый potatoesFlaky море salt4 eggs100g каламата olives1 небольшой cucumber300g смешанных спелых tomatoes2 ст. л. детские capers300g Бегун или зеленую фасоль, сверху и хвост и разрезать по диагонали на 3 см piecesA несколько веточек укропа и петрушки, листья, сорванные и грубо choppedLemon цедры (необязательно)

Для dressing3 ч. л. дижонской mustard2 ложки цельнозерновой mustard4 ст. л. оливкового oil3 ст. л. белого вина vinegar1 чайной ложки жидкого меда

Положить молодой картофель в средней кастрюле с щедрой щепоткой соли и залить большим количеством холодной воды – вам нужен хороший количество воды, как вы будете добавлять другие вещи в кастрюлю позже. Довести до кипения, затем оставить на медленном огне на 12-20 минут (в зависимости от их размера).

В другой небольшой кастрюле, принесите подсоленную воду до кипения, добавить яйца и варить в течение шести минут, поэтому середина не только; если вы хотели бы их вкрутую, варите еще одну минуту. Запустите приготовленные яйца под холодной водой в течение 30 секунд, затем трещины на твердую поверхность и оставить остывать.

Тем временем приготовьте соус взбейте все ингредиенты, тогда вкус и сезон. Вы хотите, чтобы это было достаточно пробивной, потому что он будет сочным, когда она попадает все остальное.

Пит оливки и разорвать их пополам. Нарежьте огурец толстыми. Грубо нарезать помидоры на разного размера кусочки и сезон хорошо с солью. Положите их в большой миске с каперсами.

Когда картофель почти сварится, добавить фасоль в кастрюлю и варить в течение последних трех-четырех минут. Слить все и уйти в пар сухой в дуршлаг. После того, как картофель потеряли свою влагу, добавьте их в миску, пока они еще теплые и полейте соусом. Используйте заднюю часть ложки, чтобы раздавить их слегка, так что они разделились и понежиться в разнос.

Пил охлажденный яйца и разрезать на четвертинки, точка их вокруг чаши и отделки рубленую зелень и лимонную цедру, если используете.



Категория: Женский Мир