Левитра 10 мг


Опубликованно 02.08.2018 16:07

Левитра 10 мг

Для лечения эректильной дисфункции используются различные препараты, способные вернуть мужчине уверенность в себе и сделать возможным нормальный половой акт. Проблемы в интимной сфере могут крайне негативно влиять на все проявления жизни человека, начиная со здоровья и заканчивая его отношениями с людьми. Чтобы избежать отрицательного воздействия эректильных нарушений, врачами рекомендуется Левитра 10 мг. Этот препарат хорошо переносится, отличается высокой эффективностью, прекрасно работает на мужчинах разных возрастов и имеет минимальное количество противопоказаний.

Компоненты, действие и назначение препарата

На сайте http://shop-viagra.com.ua/ можно приобрести различные препараты для коррекции эректильной дисфункции и других нарушений потенции. Они представлены в широком ассортименте и по наиболее доступным ценам. Покупателям обеспечивается полная конфиденциальность и полноценное обслуживание на самом высоком уровне.

В основе «работы» Левитры лежит вещество варденафил. Это селективный ингибитор ФДЭ5, или пятой фосфодиэстеразы. При приеме препарата усиливается выделение окиси азота, сосуды расширяются и наполняются кровью, а гладкая мускулатура расслабляется. В результате кровь приливает к пенису, и при наличии сексуального возбуждения у мужчины возникает стойкая и продолжительная эрекция.

Принимают препарат 1 раз в 24 часа, по таблетке в 10 мг. Эта доза считается оптимальной для этого средства. Употребляется таблетка за 25 минут – 1 час до предполагаемой близости, не зависит от приема пищи, запивается водой.

Максимальная суточная доза составляет 20 мг. При невыраженном или недостаточном действии разовая дозировка может быть увеличена до 20 мг, а при наличии побочных эффектов или из-за медицинских ограничений снижена до 5 мг.

Противопоказания и побочные эффекты

Основными противопоказаниями для использования препарата являются следующие:

  • Возраст до достижения 18 лет.
  • Повышенная восприимчивость к составу средства.
  • Наличие тяжелых хронических заболеваний жизненно важных органов.
  • Инфаркт или инсульт в анамнезе.
  • Одновременный прием с некоторыми лекарственными средствами (донаторами азота, нитратами, ингибиторами ВИЧ протеаз, антидепрессантами и другими).

Нельзя смешивать в одном приеме Левитру с другими средствами аналогичного типа, но можно принимать Дапоксетин, так как он имеет другое назначение и способ действия.

Побочными эффектами обычно оказываются головная боль, головокружение, сонливость, заложенный нос, приливы крови, тошнота, расстройство пищеварения.



Категория: Здоровье