Модель фокуса: Бендиго


Опубликованно 03.08.2018 00:51

Модель фокуса: Бендиго

Стэнли был впечатлен последний старт, когда Снайпс провел четкие поздно для игры, выиграть в cranbourne и говорит Lonhro четыре-летний должны быть очень конкурентоспособны в своей домашней трассе.

Снайпс будет благодетель 1,5 кг иску ученик Лахлан короля и просто нужно немного удачи с его широким ничья.

Стэнли также повезло рыбой занимается, кто тоже сходит последний-начать выигрывать в Сеймур, с тренером уверен, он будет наслаждаться твердой дорожке.

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Снайпс (гонки 6, выпуск № 5)

Преследовал трех побед подряд и должен только преодолеть широкий ничья, чтобы снова стать основным игроком. Оцените сброс веса с иском и стабильно приподнятым о перспективах.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

Красные Цинциннати (расы 3 и № 10)

Не так много места для ветра, когда третий в cranbourne. Ничья не самый большой, но не было места этой кампании. Ожидать улучшения ситуации.

Быстрые танцы (гонки 8, Номер 3)

Сделан хороший грунт конце в cranbourne и выиграют от иска. Просто нужно немного удачи от ворот и прямо в этом.

ЗНАЧЕНИЕ СТАВКИ

ЭЛМОР лад (гонки 4 г. № 7)

Респектабельный производительность в Эчука. Удачная жеребьевка позволяет ему поселиться недалеко от скорости и вырисовывается как реальный шанс.

Земля изобилия (слева) побеждает в Бендиго скачек на Золотой Миле в этом месяце. Фото: ААР

ТРЕНЕРЫ

БРЕНТ СТЭНЛИ

Снайпс (гонки 6, выпуск № 5)

“Должно быть, близится пик фитнес. Он исключительно хорошо и выиграл его последние два. Мы знаем, что это трудно нанижите три победы вместе, но я спокойно уверен, что сможет снова их убрал. Наблюдается естественное улучшение в каждой из трех трасс, а также его работа была верхняя полка. Обратно на своей домашней трассе, я думаю, что ему будет трудно победить”.

Лаки рыба (гонки 7, Номер 2)

“Процветает. Трижды выигрывал этот препарат. Сделал некоторые гонки в Сиднее, но так как он был со мной и все делал правильно. Нашел Сеймур трек непригодными вчера начать, но когда призвали быстро поставить четыре длины на них. Его работа была очень хорошо, так и оценят назад на своей домашней трассе”.

Тренер Трой Corstens высокого мнения о красных Цинциннати (не на фото). Фото: ААР

ТРОЙ CORSTENS

Красные Цинциннати (расы 3 и № 10)

“Как ее много. Думаю, она будет развиваться в хорошую оставаясь кобылка. Очень удивлена, что она еще девица, но надеялся, что она может поставить крест на том, что в Бендиго. Я думаю у нее хорошие шансы”.

Бум дум ‘Н’ (расы 5, Номер 4)

“У него есть будущее через препятствия и будет работать на его фитнес здесь. Мы надеемся, что он сможет победить, а если нет, то как его запустить в своей книге.”

ЖОКЕИ

Фред КЕРСЛАМИ и ЛАХЛАН короля

Настежь день, но придерживаться учеников Фред Керслами (быстрые танцы гонки 8, Номер 3; молодая хозяйка, гонки 5, № 5), и Лахлан короля (Снайпс гонки 6, вып. 5; лаки рыба расы 7, вып. 2) чтобы найти свой путь к кругу победителя.

Первоначально опубликовано как raceday в фокусе: Бендиго



Категория: Спорт