Иисуса никто не рационально: найдена "неправильная" Библия с запрещенным Евангелие от Варнавы - детали


Опубликованно 03.08.2018 12:45

Иисуса никто не рационально: найдена

Интересно, что книга была найдена в Турции еще в начале тысячелетия, но до этого момента общественность о них даже не знал. Существование древней Библии, которые, по предварительным данным, возвращено более 1, 5 тысяч лет, держали в строгом секрете.

Если до сих пор узнать о книге, которая началась в Ватикане Паника. Тот факт, что мы находим в Священном Писании, Евангелии Варнавы, одного из учениковХриста, передает "Диалог.UA".

Варнава путешествовал с апостолом Павлом и написал несколько спорных Писания о жизни Христа.

Теперь Библия будет в Анкара этнографический музей, листы были из кожи животных. На протяжении многих веков большинство страниц Библии почерневшие. Весь текст, написанный на арамейском диалекте (считается, что это Иисус, - Ред.) в данный момент не читаете.

Несмотря на трудности, ученые смогли перевести некоторые Части текста.

Так, Варнава, в частности, писал, Toys не был сыном Бога, и его никто не рационально.По его словам, Христос был пророком и вознесся на небеса живым. И вместо Иисуса на самом деле распят Иуда Искариот.

Кроме того, в тексте Библии нашли, также сообщается, что Землю в ближайшем будущем ожидает приезда последней миссии от ислама и Павла назвать мошенниками и не апостолы.

Кстати, стоит напомнить, что католическая церковь подвергла Евангелие цензуре на соборе в Никее. После этого из Библии и был полностью удалить скандальное Евангелие от Варнавы.

Ранее ученые уже предложили открытие, что ученики Христа меланина-двойник.

Напомним, папа Римский намерен во время своего путешествия в Ирландия рассказать астроном тайна, которую скрывали на протяжении многих десятилетий.



Категория: Наука