Нет ‘рука Бога’ момент для игристых Folau

Опубликованно 04.08.2018 06:39

После 19 этапов, waratahs в плеймейкера Kurtley бил — ошибочно полагая, что он играл с пенальти преимущество — получил мяч и пинали по полю в Израиль Folau на крыло.

Они видели его работу на три месяца раньше, когда тест лететь пол Бернард Фоли сделал то же самое и Folau отнял мяч и забил против повстанцев в команде.

Они видели воздушный навыки Folau на дисплее дважды от пинка перезагружается против блюза в ночь на субботу, когда он создает возможности с захватывающим прыгали принимает.

И так, вниз три минуты со временем уходит, упакованные Хилл в Бруквейл овальный встали как один, как мяч пересек в Folau.

Прямую трансляцию 2018 года супер сезон регби на спортивных состязаниях лисы. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел сейчас пробный период и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >Блюз краю прошлого Tahs2:04

Регби: Окланд синие обрезная победу над waratahs в в Бруквейл овальный, обыграв хозяев 24-21.5 мая 20187 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/

Категория: Спорт