Исчезают даже черные дыры: ученые ошеломлены новое предсказание о конце света и последний вздох Земли


Опубликованно 04.08.2018 19:42

Исчезают даже черные дыры: ученые ошеломлены новое предсказание о конце света и последний вздох Земли

В последние годы, пугая людей разными датами конца света, и в красках описать, как он будет умирать человечество.

Сказал Neravnovesnye новый сценарий Апокалипсиса в подробно расписано, как будут саперштейн на нашей планете, сообщает "Диалог.UA".

По мнению ученых, предстоящий конец света будет так худшее, что исчезнет даже черные дыры, поглощая все вокруг до этого.

Конец света начнется с планеты Земля, но это случится не скоро.

Как отмечают исследователи, после 1 миллиарда лет солнечная активность будет увеличиваться, планета будет не менее 50 градусов выше нуля. Это приводит к тому, что будет иметь катастрофические последствия испарение всей воды на поверхности планеты, делая все живое вымерло.Затем произойдет столкновение Млечного Пути с Андромедой что приведет к гибели первого, и, если солнце выживает, он будет даже больше, чем сейчас.

Далее ученые еще страшнее. Солнце станет гигантом и подчинить себе все планеты, но тогда она потеряет не только его размер, но и вес.Ученые говорят, что не будет новых звезд, и затем полностью исчезнут все галактики.

По данным астрофизиков, конец света наступит тогда, когда черные дыры сметет все на своем пути галактик, планет и звезд, весь оригинальный вопрос. Из-за это придет в мир в непроглядный мрак, то есть конец Земли, ее последний вздох.

Ранее нумерология с помощью библейских пророчеств назвал дату Судного дня.

Добавить в рукописях Ньютон нашел shokiruyushego об Апокалипсисе.



Категория: Наука