Растворяется в воздухе: в Сети появились кадры истребителей самолет ввс США космический корабль пришельцев


Опубликованно 04.08.2018 21:45

Растворяется в воздухе: в Сети появились кадры истребителей самолет ввс США космический корабль пришельцев

Жителю Америки удалось запечатлеть ненормальным аварии с участием американского самолета военно-воздушных сил и инопланетный корабль.

Американец был убежден, что не существует внеземных цивилизаций. Однако, инцидент в небе тюрьме меня это его заблуждения, передает "Диалог.UA" с ссылка на "Русский Диалог".

Во время прогулки с другом он отметил, охота, охота на внеземной космический корабль. Кроме того, в сша удалось захватить аномальные происшествия на камеру.

Видео показывает как американский истребитель стремится догнать летательный аппарат, который управляли существа, очень. Через некоторое время слева от него исчезает, без следа "растворится" в воздухе.

Большинство пользователи Сети согласны, что американский снят в необычной охоты с участие иностранцев. Они подчеркнули, что визуализации изображения показывают закончилась в цивилизации. Скептически настроенные комментаторы пыталась найти объяснение реалистичные видел. По их мнению, он был оптическая иллюзия из-за дефекта объектива мобильного устройства.



Категория: Наука